Торшер Foscarini Twiggy Lettura FN159004_10
Спецификация светильника
PDF, 2.64 Мб
PS1047304-170061 |
|
| Производитель: | Foscarini (Италия) |
| Модель: | Twiggy Lettura |
|
120 452 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | FN159004_10 |
| Цвет: | белый |
| Материал прибора: | металл |
| Материал абажура/плафона: | стекловолокно/пластик/акрил |
| Источник света: | 3 х 77 Вт |
| Тип монтажа: | напольный |
| Цоколь: | E27 |
| Высота: | 1610 мм |
| Диаметр: | 410 мм |
| Вес: | 11.3 кг |
Другие модификации торшера Foscarini Twiggy Lettura
| Артикул |
|---|
| FN159004_10 |
| FN159004_20 |
Другие модели серии
от 141 136 р.

Торшер Twiggy
от 191 385 р.

Торшер Twiggy Elle
от 186 518 р.

Торшер Twiggy Wood
709 572 р.

Торшер Twice As Twiggy
от 312 080 р.

Подвес Twice As Twiggy
от 90 157 р.

Подвес Twiggy
от 110 475 р.

Подвес Twiggy Wood
122 885 р.

Подвес Twiggy
261 710 р.

Светильник Twiggy Grid
177 393 р.

Светильник Twiggy Grid XL
198 442 р.

Светильник Twiggy Grid Lettura
от 167 416 р.

Светильник Twiggy Grid










