Торшер Foscarini Twiggy Wood FN159003W2_50
Спецификация светильника
PDF, 2.8 Мб
PS1047306-170085 |
|
| Производитель: | Foscarini (Италия) |
| Модель: | Twiggy Wood |
|
от 184 126 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | FN159003W2_50 |
| Цвет прибора: | светло-серый |
| Цвет абажура/плафона: | дуб |
| Материал прибора: | металл/алюминий |
| Материал абажура/плафона: | дуб/стекловолокно/акрил/пластик |
| Источник света: | LED |
| Тип монтажа: | напольный |
| Потребляемая мощность: | 28 Вт |
| Цветовая температура: | 2700 K |
| Общий световой поток: | 3840 Лм |
| Габаритные размеры (Д/В): | 1700 — 2000/2115 — 2875 мм |
| Диаметр: | 460 мм |
| Вес: | 17.1 кг |
Другие модификации торшера Foscarini Twiggy Wood
| Артикул | ||||
|---|---|---|---|---|
| Twiggy Wood | ||||
| FN159003W1_50 | ||||
| FN159003W2_50 | ||||
| Twiggy Wood MyLight | ||||
| FN159003WM1_50 | ||||
| FN159003WM2_50 | ||||
| Twiggy Wood MyLight tunable white | ||||
| FN159003WT1_50 | ||||
| FN159003WT2_50 | ||||
Другие модели серии
от 139 325 р.

Торшер Twiggy
118 907 р.

Торшер Twiggy Lettura
от 188 930 р.

Торшер Twiggy Elle
700 470 р.

Торшер Twice As Twiggy
от 308 077 р.

Подвес Twice As Twiggy
от 89 000 р.

Подвес Twiggy
от 109 058 р.

Подвес Twiggy Wood
121 309 р.

Подвес Twiggy
258 352 р.

Светильник Twiggy Grid
175 118 р.

Светильник Twiggy Grid XL
195 896 р.

Светильник Twiggy Grid Lettura
от 165 269 р.

Светильник Twiggy Grid














