Торшер Foscarini Twiggy FN159003T1_20
Спецификация светильника
PDF, 3.34 Мб
PS1047303-170057 |
|
| Производитель: | Foscarini (Италия) |
| Модель: | Twiggy |
|
от 143 158 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | FN159003T1_20 |
| Цвет: | черный |
| Материал прибора: | металл/алюминий |
| Материал абажура/плафона: | стекловолокно/акрил/пластик |
| Источник света: | LED |
| Тип монтажа: | напольный |
| Цветовая температура: | 2700 — 5000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Тип диммирования: | Casambi |
| Общий световой поток: | 3840 Лм |
| Габаритные размеры (Д/В): | 1700 — 2000/2115 — 2875 мм |
| Диаметр: | 460 мм |
| Вес: | 17.1 кг |
Другие модификации торшера Foscarini Twiggy
| Артикул | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| FN159003_10 | ||||||
| FN159003_20 | ||||||
| FN159003_22 | ||||||
| FN159003_25 | ||||||
| FN159003_67 | ||||||
| Twiggy LED | ||||||
| FN159003L1_10 | ||||||
| FN159003L1_20 | ||||||
| FN159003L1_22 | ||||||
| FN159003L1_25 | ||||||
| FN159003L1_67 | ||||||
| Twiggy LED MyLight | ||||||
| FN159003M1_10 | ||||||
| FN159003M1_20 | ||||||
| FN159003M1_22 | ||||||
| FN159003M1_25 | ||||||
| FN159003M1_67 | ||||||
| Twiggy LED MyLight tunable white | ||||||
| FN159003T1_10 | ||||||
| FN159003T1_20 | ||||||
| FN159003T1_22 | ||||||
| FN159003T1_25 | ||||||
| FN159003T1_67 | ||||||
Другие модели серии
122 178 р.

Торшер Twiggy Lettura
от 194 127 р.

Торшер Twiggy Elle
от 189 190 р.

Торшер Twiggy Wood
719 738 р.

Торшер Twice As Twiggy
от 316 551 р.

Подвес Twice As Twiggy
от 91 448 р.

Подвес Twiggy
от 112 058 р.

Подвес Twiggy Wood
124 646 р.

Подвес Twiggy
265 459 р.

Светильник Twiggy Grid
179 934 р.

Светильник Twiggy Grid XL
201 285 р.

Светильник Twiggy Grid Lettura
от 169 815 р.

Светильник Twiggy Grid




















