Торшер Foscarini Twiggy FN159003_22
Спецификация светильника
PDF, 3.34 Мб
PS1047303-170043 |
|
| Производитель: | Foscarini (Италия) |
| Модель: | Twiggy |
|
от 141 136 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | FN159003_22 |
| Цвет: | графит |
| Материал прибора: | металл |
| Материал абажура/плафона: | стекловолокно/акрил/пластик |
| Источник света: | 3 х 77 Вт |
| Тип монтажа: | напольный |
| Цоколь: | E27 |
| Тип диммирования: | Dimmer |
| Габаритные размеры (Д/В): | 1700 — 2000/2115 — 2875 мм |
| Диаметр: | 460 мм |
| Вес: | 16.6 кг |
Другие модификации торшера Foscarini Twiggy
| Артикул | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| FN159003_10 | ||||||
| FN159003_20 | ||||||
| FN159003_22 | ||||||
| FN159003_25 | ||||||
| FN159003_67 | ||||||
| Twiggy LED | ||||||
| FN159003L1_10 | ||||||
| FN159003L1_20 | ||||||
| FN159003L1_22 | ||||||
| FN159003L1_25 | ||||||
| FN159003L1_67 | ||||||
| Twiggy LED MyLight | ||||||
| FN159003M1_10 | ||||||
| FN159003M1_20 | ||||||
| FN159003M1_22 | ||||||
| FN159003M1_25 | ||||||
| FN159003M1_67 | ||||||
| Twiggy LED MyLight tunable white | ||||||
| FN159003T1_10 | ||||||
| FN159003T1_20 | ||||||
| FN159003T1_22 | ||||||
| FN159003T1_25 | ||||||
| FN159003T1_67 | ||||||
Другие модели серии
120 452 р.

Торшер Twiggy Lettura
от 191 385 р.

Торшер Twiggy Elle
от 186 518 р.

Торшер Twiggy Wood
709 572 р.

Торшер Twice As Twiggy
от 312 080 р.

Подвес Twice As Twiggy
от 90 157 р.

Подвес Twiggy
от 110 475 р.

Подвес Twiggy Wood
122 885 р.

Подвес Twiggy
261 710 р.

Светильник Twiggy Grid
177 393 р.

Светильник Twiggy Grid XL
198 442 р.

Светильник Twiggy Grid Lettura
от 167 416 р.

Светильник Twiggy Grid




















