Светильник Flos Glo-Ball Ceiling/Wall Zero F3335009
Спецификация светильника
PDF, 165.92 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 265.13 Кб
PS1027405 |
|
| Производитель: | Flos (Италия) |
|
24 929 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | F3335009 |
| Цвет: | белый |
| Материал: | стекло |
| Источник света: | 1 х 60 Вт |
| Тип монтажа: | настенно-потолочный |
| Цоколь: | E14 |
| Напряжение: | 230 В |
| Распределение света: | рассеянное |
| Высота: | 160 мм |
| Диаметр: | 190 мм |
| Длина провода: | 1500 мм |
| Вес: | 1 кг |
Другие модели серии
13 397 р.

Светильник Mini Glo-Ball Ceiling/Wall
18 173 р.

Лампа Mini Glo-Ball Table
20 153 р.

Светильник Mini Glo-Ball Suspension
24 929 р.

Лампа Glo-Ball Basic Zero Switch
31 569 р.

Светильник Glo-Ball Wall
32 501 р.

Лампа Glo-Ball Basic Zero Dimmer
от 42 985 р.

Светильник Glo-Ball Ceiling
от 44 034 р.

Светильник Glo-Ball Suspension
от 54 518 р.

Лампа Glo-Ball Basic
62 090 р.

Лампа Glo-Ball Table
от 84 107 р.

Светильник Glo-Ball Floor










