Светильник Fabbian F19 Tools
PS1012939 |
|
| Производитель: | Fabbian (Италия) |
| Серия: | Tools |
| Общие характеристики | |
| Тип лампы: | Halogen, LED |
| Мощность: | 9 — 50 Вт |
| Напряжение: | 220 В |
| Цвет: | белый |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Угол свечения: | 38°, 40° |
|
от 15 335 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
Все модификации светильника Fabbian F19 Tools
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | F19 F04 01 | F19 Tools - White |
![]() | F19 F05 01 | F19 Tools - White |
![]() | F19 F06 01 | F19 Tools - White |
Другие модели серии Fabbian Tools
от 1 669 р.

Светильник F19 Tools
от 1 669 р.

Светильник F19 Tools
от 9 932 р.

Светильник F19 Tools
от 10 091 р.

Светильник F19 Tools
10 965 р.

Светильник F19 Tools
от 11 918 р.

Светильник F19 Tools
от 12 236 р.

Светильник F19 Tools
22 327 р.

Светильник F19 Tools
24 313 р.

Светильник F19 Tools
от 28 365 р.

Светильник F19 Tools




