Светильник Doxis Tunnel Triple Round 840 Non Dim Driver 339.10000.840.01
Спецификация светильника
PDF, 891.08 Кб
PS1040564-141841 |
|
| Производитель: | Doxis (Бельгия) |
| Модель: | Tunnel Triple Round |
|
от 270 657 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 339.10000.840.01 |
| Материал: | алюминий/пластик |
| Источник света: |
LED 3 х 70.5 Вт |
| Тип монтажа: | подвесной |
| Степень защиты: | IP20 |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 80 |
| Высота: | 1200 мм |
| Диаметр: | 200 мм |
Другие модификации светильника Doxis Tunnel Triple Round
| Артикул | Название |
|---|---|
| 339.10000.830.01 | Tunnel Triple Round 830 Non Dim Driver |
| 339.10000.830.01-D | Tunnel Triple Round 830 1-10V Dim Driver |
| 339.10000.830.01-TD | Tunnel Triple Round 830 TD&Dali Driver |
| 339.10000.840.01 | Tunnel Triple Round 840 Non Dim Driver |
| 339.10000.840.01-D | Tunnel Triple Round 840 1-10V Dim Driver |
| 339.10000.840.01-TD | Tunnel Triple Round 840 TD&Dali Driver |
Другие модели серии
от 59 853 р.

Светильник Tunnel 600 Square
от 59 853 р.

Светильник Tunel 600
от 75 802 р.

Светильник Tunnel 900 Square
от 75 802 р.

Светильник Tunnel 900
от 95 529 р.

Светильник Tunnel 1200 Square
от 95 529 р.

Светильник Tunnel 1200
от 181 194 р.

Светильник Tunnel Double Round
















