Светильник Doxis Tunnel Double Round 840 1-10V Dim Driver 329.10000.840.01-D
Спецификация светильника
PDF, 891.08 Кб
PS1040563-141836 |
|
| Производитель: | Doxis (Бельгия) |
| Модель: | Tunnel Double Round |
|
от 164 276 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 329.10000.840.01-D |
| Материал: | алюминий/пластик |
| Источник света: |
LED 2 х 70.5 Вт |
| Тип монтажа: | подвесной |
| Степень защиты: | IP20 |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 80 |
| Тип диммирования: | 1-10V |
| Высота: | 1200 мм |
| Диаметр: | 200 мм |
Другие модификации светильника Doxis Tunnel Double Round
| Артикул | Название |
|---|---|
| 329.10000.830.01 | Tunnel Double Round 830 Non Dim Driver |
| 329.10000.830.01-D | Tunnel Double Round 830 1-10V Dim Driver |
| 329.10000.830.01-TD | Tunnel Double Round 830 TD&Dali Driver |
| 329.10000.840.01 | Tunnel Double Round 840 Non Dim Driver |
| 329.10000.840.01-D | Tunnel Double Round 840 1-10V Dim Driver |
| 329.10000.840.01-TD | Tunnel Double Round 840 TD&Dali Driver |
Другие модели серии
от 54 264 р.

Светильник Tunnel 600 Square
от 54 264 р.

Светильник Tunel 600
от 68 724 р.

Светильник Tunnel 900 Square
от 68 724 р.

Светильник Tunnel 900
от 86 609 р.

Светильник Tunnel 1200 Square
от 86 609 р.

Светильник Tunnel 1200
от 245 386 р.

Светильник Tunnel Triple Round
















