Светильник Doxis Titan Trimless Dp Ag DTW 28° Anthr + Dali Dim Driver 1021.28.26.DTW.07
| Все характеристики | |
| Артикул: | 1021.28.26.DTW.07 |
| Цвет: | антрацит |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: |
LED 1 х 9.4 Вт |
| Тип монтажа: | встраиваемый в потолок |
| MacAdam: | step 3 |
| Угол свечения: | 28° |
| Тип диммирования: | DALI |
| Высота: | 82 мм |
| Глубина встраивания: | 102 мм |