Светильник Doxis Titan Trimless Dp Org DTW 28° White + Dali Dim Driver 1020.28.26.DTW.01
| Производитель: | Doxis (Бельгия) |
| Модель: | Titan Trimless Deep Organic |
от 13 437 р.
Добавить в заказ
| Все характеристики | |
| Артикул: | 1020.28.26.DTW.01 |
| Цвет: | белый |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: |
LED 1 х 9.4 Вт |
| Тип монтажа: | встраиваемый в потолок |
| MacAdam: | step 3 |
| Угол свечения: | 28° |
| Тип диммирования: | DALI |
| Срок службы: | 65000 часов |
| Угол поворота (горизонтальная ось): | 40° |
| Угол поворота (вертикальная ось): | 359° |
| Высота: | 82 мм |
| Глубина встраивания: | 102 мм |