Светильник Doxis Titan Trimless Dp Cone DTW 40° Gold + Mains Dim Driver 1019.40.27.DTW.16
| Все характеристики | |
| Артикул: | 1019.40.27.DTW.16 |
| Цвет: | золотой |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: |
LED 1 х 9.4 Вт |
| Тип монтажа: | врезной потолочный |
| Угол свечения: | 40° |
| Тип диммирования: | TRIAC |
| Высота: | 82 мм |
| Глубина встраивания: | 102 мм |