Бра Castro Lighting 9623.15 HALMA TOPAZ
Спецификация светильника
PDF, 1.56 Мб
PS1047166-169669 |
|
| Производитель: | Castro Lighting (Португалия) |
| Модель: | HALMA |
|
от 208 953 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет прибора: | золотой |
| Цвет абажура/плафона: | топазовый |
| Материал прибора: | латунь |
| Материал абажура/плафона: | стекло |
| Источник света: | 12 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | настенное |
| Цоколь: | G9 |
| Высота: | 800 мм |
| Диаметр: | 150 мм |
| Вес: | 12 кг |
Другие модификации бра Castro Lighting HALMA
| Название |
|---|
| 9623.15 HALMA CRYSTAL |
| 9623.15 HALMA TOPAZ |
| 9623.15 HALMA ANTHRACITE |
Другие модели серии
от 395 699 р.

Подвес HALMA
от 816 634 р.

Подвес HALMA SNOOKER
от 114 066 р.

Подвес HALMA
от 69 651 р.

Бра HALMA
от 156 463 р.

Лампа HALMA


