Подвес Castro Lighting 9620.120x40 HALMA SNOOKER CRYSTAL
Спецификация светильника
PDF, 1.49 Мб
PS1046899-169075 |
|
| Производитель: | Castro Lighting (Португалия) |
| Модель: | HALMA SNOOKER |
|
от 814 920 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | прозрачный |
| Материал прибора: | латунь |
| Материал абажура/плафона: | стекло |
| Источник света: | 36 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | G9 |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 1200/400/600 мм |
| Вес: | 15 кг |
Описание светильника
Другие модификации подвеса Castro Lighting HALMA SNOOKER
| Название |
|---|
| 9620.120x40 HALMA SNOOKER CRYSTAL |
| 9620.120x40 HALMA SNOOKER TOPAZ |
| 9620.120x40 HALMA SNOOKER ANTHRACITE |
Другие модели серии
от 394 868 р.

Подвес HALMA
от 113 827 р.

Подвес HALMA
от 69 505 р.

Бра HALMA
от 208 515 р.

Бра HALMA
от 156 134 р.

Лампа HALMA









