Подвес Castro Lighting 9620.100 HALMA ANTHRACITE
PS1046898-169313 |
|
| Производитель: | Castro Lighting (Португалия) |
| Модель: | HALMA |
|
от 394 868 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | антрацит |
| Материал прибора: | латунь |
| Материал абажура/плафона: | стекло |
| Источник света: | 44 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | G9 |
| Высота: | 600 мм |
| Диаметр: | 1000 мм |
| Вес: | 56.5 кг |
Описание светильника
Другие модификации подвеса Castro Lighting HALMA
Другие модели серии
от 814 920 р.

Подвес HALMA SNOOKER
от 113 827 р.

Подвес HALMA
от 69 505 р.

Бра HALMA
от 208 515 р.

Бра HALMA
от 156 134 р.

Лампа HALMA














