Светильник Bega 84076 4.9W 3000K 84076K3
Спецификация светильника
PDF, 465.82 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 219.2 Кб
PS1039661-106085 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | BOOM garden |
|
97 954 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 84 076 K3 |
| Источник света: | LED |
| Тип монтажа: | наземный |
| Потребляемая мощность: | 4.9 Вт |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Общий световой поток: | 500 Лм |
| Габаритные размеры: | A=120; B=1000; C=150 мм |
Другие модификации светильника Bega BOOM garden
Другие модели серии
52 721 р.

Светильник BOOM garden
от 72 984 р.

Светильник BOOM garden
от 73 253 р.

Светильник BOOM garden
74 967 р.

Светильник BOOM garden directed
88 484 р.

Светильник BOOM bollard
97 320 р.

Светильник BOOM garden










