Светильник Bega 67719 29.4W 4000K IP44 67719K4
Спецификация светильника
PDF, 901.38 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 282.08 Кб
PS1039819-107550 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LIMBURG LED wall IP 44 |
|
79 691 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 67 719 K4 |
| Материал: | металл |
| Тип монтажа: | накладной настенный |
| Потребляемая мощность: | 29.4 Вт |
| Степень защиты: | IP44 |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Тип диммирования: | DALI |
| Общий световой поток: | 2185 Лм |
| Рассеиватель: | опаловое выдувное стекло |
| Габаритные размеры: | A=390; B=90; C=300 мм |
Другие модификации светильника Bega LIMBURG LED wall IP 44
Другие модели серии
от 17 733 р.

Светильник LIMBURG wall unshielded
от 26 178 р.

Бра LIMBURG wall unshielded
от 27 022 р.

Бра LIMBURG LED wall unshielded
от 27 512 р.

Светильник LIMBURG wall unshielded IP 44
от 27 676 р.

Бра LIMBURG wall
от 28 779 р.

Светильник LIMBURG LED wall unshielded
от 28 779 р.

Светильник LIMBURG LED wall unshielded
от 30 781 р.

Светильник LIMBURG LED wall unshielded
от 30 808 р.

Светильник LIMBURG wall unshielded
31 381 р.

Светильник LIMBURG LED wall unshielded
от 32 525 р.

Бра LIMBURG wall unshielded
от 32 756 р.

Бра LIMBURG wall unshielded
от 34 677 р.

Светильник LIMBURG wall unshielded
от 35 793 р.

Бра LIMBURG LED wall unshielded
от 36 216 р.

Светильник LIMBURG wall unshielded
от 37 278 р.

Светильник LIMBURG LED wall unshielded IP 44
от 37 659 р.

Светильник LIMBURG LED wall unshielded
от 41 568 р.

Бра LIMBURG wall unshielded
от 42 726 р.

Бра LIMBURG wall unshielded
от 47 888 р.

Светильник LIMBURG LED wall unshielded IP 44
от 48 869 р.

Светильник LIMBURG wall unshielded
от 52 274 р.

Светильник LIMBURG LED wall unshielded IP 44
от 54 031 р.

Светильник LIMBURG LED wall unshielded
от 54 998 р.

Светильник LIMBURG LED wall unshielded IP 44
от 85 615 р.

Светильник LIMBURG LED wall unshielded IP 65
















