Светильник Bega 56625 60W 3000K 56625.2K3
Спецификация светильника
PDF, 349.66 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 566.62 Кб
PS1039942-109744 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | FLED LED large-area pendant |
|
214 773 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 56 625.2 K3 |
| Тип монтажа: | подвесной |
| Потребляемая мощность: | 60 Вт |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Тип диммирования: | DALI |
| Общий световой поток: | 5514 Лм |
| Габаритные размеры: | A=1565; B=345; L=2000 мм |
Другие модификации светильника Bega FLED LED large-area pendant
| Фото | Артикул | Название | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 70 % direct and 30 % indirect light | ||||||
![]() | 56 624.2 K3 | 56624 60W 3000K | ||||
![]() | 56 624.2 K4 | 56624 60W 4000K | ||||
| 100 % direct light | ||||||
![]() | 56 625.2 K3 | 56625 60W 3000K | ||||
![]() | 56 625.2 K4 | 56625 60W 4000K | ||||
Другие модели серии
от 48 731 р.

Светильник GENIUS LED pendant downlight
от 52 994 р.

Светильник LED pendant downlight wide
от 53 428 р.

Светильник LED pendant downlight wide
от 57 635 р.

Светильник LED pendant downlight
от 59 145 р.

Светильник LED pendant downlight
от 84 936 р.

Светильник LED pendant downlight
от 108 784 р.

Светильник LINEARA LED pendant
от 121 240 р.

Светильник LED pendant downlight
от 136 519 р.

Светильник LED pendant downlight
от 151 714 р.

Светильник LED pendant downlight
от 173 800 р.

Светильник LED pendant
от 198 417 р.

Светильник LED pendant downlight additional upwards
от 343 561 р.

Светильник MAXIMA LED large-area pendant
от 344 400 р.

Светильник LED pendant unshielded
от 441 316 р.

Светильник PLANETA LED large-area pendant


















