Светильник Bega 56622 16.5W 3000K polished aluminium 56622.3K3
Спецификация светильника
PDF, 254.39 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 372.8 Кб
PS1039937-109704 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LED pendant downlight |
|
цена по запросу
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 56 622.3 K3 |
| Цвет: | полированный алюминий |
| Материал: | металл |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Потребляемая мощность: | 16.5 Вт |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Угол свечения: | 43° |
| Тип диммирования: | DALI |
| Общий световой поток: | 1349 Лм |
| Отражатель: | анодированный алюминий |
| Рассеиватель: | опаловое выдувное стекло |
| Габаритные размеры: | A=200; B=495; L=2000 мм |
Другие модификации светильника Bega LED pendant downlight
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 56 621.1 K3 | 56621 10.6W 3000K white enamel |
![]() | 56 621.1 K4 | 56621 10.6W 4000K white enamel |
![]() | 56 621.2 K3 | 56621 10.6W 3000K stainless steel |
![]() | 56 621.2 K4 | 56621 10.6W 4000K stainless steel |
![]() | 56 621.3 K3 | 56621 10.6W 3000K polished aluminium |
![]() | 56 621.3 K4 | 56621 10.6W 4000K polished aluminium |
![]() | 56 622.1 K3 | 56622 16.5W 3000K white enamel |
![]() | 56 622.1 K4 | 56622 16.5W 4000K white enamel |
![]() | 56 622.2 K3 | 56622 16.5W 3000K stainless steel |
![]() | 56 622.2 K4 | 56622 16.5W 4000K stainless steel |
![]() | 56 622.3 K3 | 56622 16.5W 3000K polished aluminium |
![]() | 56 622.3 K4 | 56622 16.5W 4000K polished aluminium |
![]() | 56 623.1 K3 | 56623 21W 3000K white enamel |
![]() | 56 623.1 K4 | 56623 21W 4000K white enamel |
![]() | 56 623.2 K3 | 56623 21W 3000K stainless steel |
![]() | 56 623.2 K4 | 56623 21W 4000K stainless steel |
![]() | 56 623.3 K3 | 56623 21W 3000K polished aluminium |
![]() | 56 623.3 K4 | 56623 21W 4000K polished aluminium |
Другие модели серии
от 46 753 р.

Светильник GENIUS LED pendant downlight
от 50 843 р.

Светильник LED pendant downlight wide
от 51 259 р.

Светильник LED pendant downlight wide
от 56 744 р.

Светильник LED pendant downlight
от 81 488 р.

Светильник LED pendant downlight
от 104 368 р.

Светильник LINEARA LED pendant
от 116 318 р.

Светильник LED pendant downlight
от 130 977 р.

Светильник LED pendant downlight
от 145 555 р.

Светильник LED pendant downlight
от 166 745 р.

Светильник LED pendant
от 190 363 р.

Светильник LED pendant downlight additional upwards
от 206 054 р.

Светильник FLED LED large-area pendant
от 329 615 р.

Светильник MAXIMA LED large-area pendant
от 330 419 р.

Светильник LED pendant unshielded
от 423 401 р.

Светильник PLANETA LED large-area pendant






















