Светильник Bega 56581 41.5W 4000K white enamel 56581.1K4
Спецификация светильника
PDF, 383.52 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 439.59 Кб
PS1039933-109663 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LED pendant downlight |
|
119 689 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 56 581.1 K4 |
| Цвет: | белая эмаль |
| Материал: | металл |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Потребляемая мощность: | 41.5 Вт |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Угол свечения: | 61° |
| Тип диммирования: | DALI |
| Общий световой поток: | 3644 Лм |
| Рассеиватель: | стекло |
| Габаритные размеры: | A=300; B=340; L=4000 мм |
Другие модификации светильника Bega LED pendant downlight
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 56 575.1 K3 | 56575 10.6W 3000K white enamel |
![]() | 56 575.1 K4 | 56575 10.6W 4000K white enamel |
![]() | 56 575.2 K3 | 56575 10.6W 3000K stainless steel |
![]() | 56 575.2 K4 | 56575 10.6W 4000K stainless steel |
![]() | 56 575.3 K3 | 56575 10.6W 3000K polished aluminium |
![]() | 56 575.3 K4 | 56575 10.6W 4000K polished aluminium |
![]() | 56 565.1 K3 | 56565 15.5W 3000K white enamel |
![]() | 56 565.1 K4 | 56565 15.5W 4000K white enamel |
![]() | 56 565.2 K3 | 56565 15.5W 3000K stainless steel |
![]() | 56 565.2 K4 | 56565 15.5W 4000K stainless steel |
![]() | 56 565.3 K3 | 56565 15.5W 3000K polished aluminium |
![]() | 56 565.3 K4 | 56565 15.5W 4000K polished aluminium |
![]() | 56 566.1 K3 | 56566 20W 3000K white enamel |
![]() | 56 566.1 K4 | 56566 20W 4000K white enamel |
![]() | 56 566.2 K3 | 56566 20W 3000K stainless steel |
![]() | 56 566.2 K4 | 56566 20W 4000K stainless steel |
![]() | 56 566.3 K3 | 56566 20W 3000K polished aluminium |
![]() | 56 566.3 K4 | 56566 20W 4000K polished aluminium |
![]() | 56 581.1 K3 | 56581 41.5W 3000K white enamel |
![]() | 56 581.1 K4 | 56581 41.5W 4000K white enamel |
![]() | 56 581.2 K3 | 56581 39.5W 3000K stainless steel |
![]() | 56 581.2 K4 | 56581 39.5W 4000K stainless steel |
![]() | 56 581.3 K3 | 56581 39.5W 3000K polished aluminium |
![]() | 56 581.3 K4 | 56581 39.5W 4000K polished aluminium |
Другие модели серии
от 49 571 р.

Светильник GENIUS LED pendant downlight
от 53 908 р.

Светильник LED pendant downlight wide
от 54 348 р.

Светильник LED pendant downlight wide
от 58 629 р.

Светильник LED pendant downlight
от 86 400 р.

Светильник LED pendant downlight
от 110 659 р.

Светильник LINEARA LED pendant
от 123 329 р.

Светильник LED pendant downlight
от 138 871 р.

Светильник LED pendant downlight
от 154 328 р.

Светильник LED pendant downlight
от 176 796 р.

Светильник LED pendant
от 201 837 р.

Светильник LED pendant downlight additional upwards
от 218 474 р.

Светильник FLED LED large-area pendant
от 349 482 р.

Светильник MAXIMA LED large-area pendant
от 350 335 р.

Светильник LED pendant unshielded
от 448 922 р.

Светильник PLANETA LED large-area pendant






























