Светильник Bega 50781 26.7W 3000K velvet white matt brass 50781.4K3
Спецификация светильника
PDF, 370.77 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 462.95 Кб
PS1039980-110386 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | STUDIO LINE LED pendant shielded two sides |
|
123 983 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 50 781.4 K3 |
| Цвет: | белый/матовая латунь |
| Материал: | алюминий |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Потребляемая мощность: | 26.7 Вт |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Тип диммирования: | DALI |
| Общий световой поток: | 1860 Лм |
| Габаритные размеры: | A=300; B=200; L=1950 мм |
Другие модификации светильника Bega STUDIO LINE LED pendant shielded two sides
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 50 781.2 K3 | 50781 26.7W 3000K velvet white matt aluminium |
![]() | 50 781.4 K3 | 50781 26.7W 3000K velvet white matt brass |
![]() | 50 781.6 K3 | 50781 26.7W 3000K velvet white matt copper |
![]() | 50 782.2 K3 | 50782 60W 3000K velvet white matt aluminium |
![]() | 50 782.4 K3 | 50782 60W 3000K velvet white matt brass |
![]() | 50 782.6 K3 | 50782 60W 3000K velvet white matt copper |
![]() | 50 783.2 K3 | 50783 96W 3000K velvet white matt aluminium |
![]() | 50 783.4 K3 | 50783 96W 3000K velvet white matt brass |
![]() | 50 783.6 K3 | 50783 96W 3000K velvet white matt copper |
Другие модели серии
от 46 054 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 46 054 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 47 812 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 48 181 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 48 181 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 51 655 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 51 655 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 52 605 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 52 605 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 52 761 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 60 971 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 98 985 р.

Светильник STUDIO LINE LED shielded pendant
от 103 735 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded two sides
от 103 735 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded two sides
от 122 735 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded two sides


















