Светильник Bega 50738 48W 3000K velvet black matt copper 50738.6K3
Спецификация светильника
PDF, 375.05 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 432.56 Кб
PS1039967-110294 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | STUDIO LINE LED pendant shielded two sides |
|
161 239 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 50 738.6 K3 |
| Цвет: | черный/матовая медь |
| Материал: | алюминий |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Потребляемая мощность: | 48 Вт |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Тип диммирования: | DALI |
| Общий световой поток: | 2840 Лм |
| Габаритные размеры: | A=400; B=320; L=3000 мм |
Другие модификации светильника Bega STUDIO LINE LED pendant shielded two sides
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 50 737.2 K3 | 50737 38W 3000K velvet black matt aluminium |
![]() | 50 737.4 K3 | 50737 38W 3000K velvet black matt brass |
![]() | 50 737.6 K3 | 50737 38W 3000K velvet black matt copper |
![]() | 50 738.2 K3 | 50738 48W 3000K velvet black matt aluminium |
![]() | 50 738.4 K3 | 50738 48W 3000K velvet black matt brass |
![]() | 50 738.6 K3 | 50738 48W 3000K velvet black matt copper |
Другие модели серии
от 48 509 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 48 509 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 50 361 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 50 749 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 50 749 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 54 408 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 54 408 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 55 409 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 55 409 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 55 573 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 64 221 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 104 261 р.

Светильник STUDIO LINE LED shielded pendant
от 109 265 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded two sides
от 129 278 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded two sides
от 129 278 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded two sides















