Светильник Bega 50707 7.5W 3000K white enamel 50707.1K3
Спецификация светильника
PDF, 301.62 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 362.95 Кб
PS1039957-110221 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LIMBURG LED pendant |
|
59 470 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 50 707.1 K3 |
| Цвет: | белая эмаль |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Потребляемая мощность: | 7.5 Вт |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Общий световой поток: | 545 Лм |
| Рассеиватель: | опаловое выдувное стекло |
| Габаритные размеры: | A=160; B=140; L=1500 мм |
Другие модификации светильника Bega LIMBURG LED pendant
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 50 707.1 K3 | 50707 7.5W 3000K white enamel |
![]() | 50 707.1 K4 | 50707 7.5W 4000K white enamel |
![]() | 50 707.2 K3 | 50707 7.5W 3000K stainless steel |
![]() | 50 707.2 K4 | 50707 7.5W 4000K stainless steel |
![]() | 50 707.3 K3 | 50707 7.5W 3000K chrome |
![]() | 50 707.3 K4 | 50707 7.5W 4000K chrome |
![]() | 50 708.1 K3 | 50708 16.4W 3000K white enamel |
![]() | 50 708.1 K4 | 50708 16.4W 4000K white enamel |
![]() | 50 708.2 K3 | 50708 16.4W 3000K stainless steel |
![]() | 50 708.2 K4 | 50708 16.4W 4000K stainless steel |
![]() | 50 708.3 K3 | 50708 16.4W 3000K chrome |
![]() | 50 708.3 K4 | 50708 16.4W 4000K chrome |
Другие модели серии
от 24 393 р.

Светильник LIMBURG pendant unshielded
от 29 288 р.

Светильник The sphere LIMBURG pendant unshielded
от 37 235 р.

Светильник LIMBURG pendant unshielded
от 41 009 р.

Светильник LIMBURG pendant unshielded
от 41 648 р.

Светильник The sphere LIMBURG pendant unshielded
от 42 187 р.

Светильник LIMBURG LED pendant downlight
от 44 500 р.

Светильник LIMBURG pendant black glass
от 44 684 р.

Светильник LIMBURG LED pendant downlight
от 48 360 р.

Светильник LIMBURG LED pendant unshielded
от 56 051 р.

Светильник LIMBURG LED pendant
от 67 601 р.

Светильник LIMBURG LED pendant
от 80 372 р.

Светильник LIMBURG LED pendant unshielded
от 107 820 р.

Светильник LIMBURG LED pendant unshielded
























