Светильник Bega 50699 31.2W 4000K glossy black enamel 50699.5K4
Спецификация светильника
PDF, 355.73 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 459.4 Кб
PS1039944-109769 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LED pendant |
|
цена по запросу
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 50 699.5 K4 |
| Цвет: | блестящая черная эмаль |
| Материал: | металл |
| Тип монтажа: | подвесной |
| Потребляемая мощность: | 31.2 Вт |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Тип диммирования: | DALI |
| Общий световой поток: | 2435 Лм |
| Рассеиватель: | стекло |
| Габаритные размеры: | A=1430; B=50; C=65; L=2000 мм |
Другие модификации светильника Bega LED pendant
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 50 600.1 K3 | 50600 22.8W 3000K white enamel |
![]() | 50 600.1 K4 | 50600 22.8W 4000K white enamel |
![]() | 50 600.2 K3 | 50600 22.8W 3000K stainless steel |
![]() | 50 600.2 K4 | 50600 22.8W 4000K stainless steel |
![]() | 50 600.5 K3 | 50600 22.8W 3000K glossy black enamel |
![]() | 50 600.5 K4 | 50600 22.8W 4000K glossy black enamel |
![]() | 50 699.1 K3 | 50699 31.2W 3000K white enamel |
![]() | 50 699.1 K4 | 50699 31.2W 4000K white enamel |
![]() | 50 699.2 K3 | 50699 31.2W 3000K stainless steel |
![]() | 50 699.2 K4 | 50699 31.2W 4000K stainless steel |
![]() | 50 699.5 K3 | 50699 31.2W 3000K glossy black enamel |
![]() | 50 699.5 K4 | 50699 31.2W 4000K glossy black enamel |
Другие модели серии
от 49 571 р.

Светильник GENIUS LED pendant downlight
от 53 908 р.

Светильник LED pendant downlight wide
от 54 348 р.

Светильник LED pendant downlight wide
от 58 629 р.

Светильник LED pendant downlight
от 60 164 р.

Светильник LED pendant downlight
от 86 400 р.

Светильник LED pendant downlight
от 110 659 р.

Светильник LINEARA LED pendant
от 123 329 р.

Светильник LED pendant downlight
от 138 871 р.

Светильник LED pendant downlight
от 154 328 р.

Светильник LED pendant downlight
от 201 837 р.

Светильник LED pendant downlight additional upwards
от 218 474 р.

Светильник FLED LED large-area pendant
от 349 482 р.

Светильник MAXIMA LED large-area pendant
от 350 335 р.

Светильник LED pendant unshielded
от 448 922 р.

Светильник PLANETA LED large-area pendant




















