Светильник Bega 50696 9.8W 4000K stainless steel 50696.2K4
Спецификация светильника
PDF, 435.34 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 573.07 Кб
PS1039887-108894 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LED recessed downlight DALI |
|
31 497 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 50 696.2 K4 |
| Цвет: | нержавеющая сталь |
| Материал: | нержавеющая сталь/алюминий |
| Тип монтажа: | встраиваемый потолочный |
| Потребляемая мощность: | 9.8 Вт |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Угол свечения: | 50° |
| Тип диммирования: | DALI |
| Общий световой поток: | 851 Лм |
| Класс защиты от поражения током: | III |
| Отражатель: | анодированный алюминий |
| Рассеиватель: | опаловое выдувное стекло |
| Габаритные размеры: | A=145; B=95; C=60 мм |
Другие модификации светильника Bega LED recessed downlight DALI
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 50 696.1 K3 | 50696 9.8W 3000K white enamel |
![]() | 50 696.1 K4 | 50696 9.8W 4000K white enamel |
![]() | 50 696.2 K3 | 50696 9.8W 3000K stainless steel |
![]() | 50 696.2 K4 | 50696 9.8W 4000K stainless steel |
![]() | 50 698.1 K3 | 50698 20W 3000K white enamel |
![]() | 50 698.1 K4 | 50698 20W 4000K white enamel |
![]() | 50 698.2 K3 | 50698 20W 3000K stainless steel |
![]() | 50 698.2 K4 | 50698 20W 4000K stainless steel |
Другие модели серии
от 22 439 р.

Светильник GENIUS LED recessed ceiling downlight
от 23 705 р.

Светильник GENIUS LED recessed ceiling downlight
от 25 610 р.

Светильник LED recessed downlight DALI adjustable
от 30 175 р.

Светильник LED recessed downlight DALI
от 33 303 р.

Светильник LED recessed downlight DALI
от 33 815 р.

Светильник LED recessed downlight DALI
от 34 583 р.

Светильник LED recessed downlight DALI
от 38 820 р.

Светильник LED recessed downlight DALI
от 40 129 р.

Светильник LED recessed downlight DALI
от 40 129 р.

Светильник LED recessed downlight DALI





















