Светильник Bega 50672 120W 4000K 50672.1K4
Спецификация светильника
PDF, 308.32 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 350.45 Кб
PS1039938-109713 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LED pendant unshielded |
|
344 400 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 50 672.1 K4 |
| Материал: | нержавеющая сталь/алюминий |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Потребляемая мощность: | 120 Вт |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Тип диммирования: | DALI |
| Общий световой поток: | 12945 Лм |
| Отражатель: | анодированный алюминий |
| Габаритные размеры: | A=190; B=1780; L=4000 мм |
Другие модификации светильника Bega LED pendant unshielded
| Фото | Артикул | Название | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Unshielded | ||||||
![]() | 50 672.1 K3 | 50672 120W 3000K | ||||
![]() | 50 672.1 K4 | 50672 120W 4000K | ||||
| Unshielded · With additional downlight | ||||||
![]() | 50 673.1 K3 | 50673 120W 3000K | ||||
![]() | 50 673.1 K4 | 50673 120W 4000K | ||||
Другие модели серии
от 48 731 р.

Светильник GENIUS LED pendant downlight
от 52 994 р.

Светильник LED pendant downlight wide
от 53 428 р.

Светильник LED pendant downlight wide
от 57 635 р.

Светильник LED pendant downlight
от 59 145 р.

Светильник LED pendant downlight
от 84 936 р.

Светильник LED pendant downlight
от 108 784 р.

Светильник LINEARA LED pendant
от 121 240 р.

Светильник LED pendant downlight
от 136 519 р.

Светильник LED pendant downlight
от 151 714 р.

Светильник LED pendant downlight
от 173 800 р.

Светильник LED pendant
от 198 417 р.

Светильник LED pendant downlight additional upwards
от 214 773 р.

Светильник FLED LED large-area pendant
от 343 561 р.

Светильник MAXIMA LED large-area pendant
от 441 316 р.

Светильник PLANETA LED large-area pendant














