Светильник Bega 50661 43W 4000K IP44 50661K4
Спецификация светильника
PDF, 465.84 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 403.24 Кб
PS1039856-107970 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LIMBURG surface IP 44 |
|
75 836 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 50 661 K4 |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: | LED |
| Тип монтажа: | накладной настенно-потолочный |
| Потребляемая мощность: | 43 Вт |
| Степень защиты: | IP44 |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Тип диммирования: | DALI |
| Общий световой поток: | 4324 Лм |
| Рассеиватель: | опаловое выдувное стекло |
| Габаритные размеры: | A=400; B=195; C=355 мм |
Другие модификации светильника Bega LIMBURG surface IP 44
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 12 223 K3 | 12223 8.4W 3000K IP44 |
![]() | 12 223 K4 | 12223 8.4W 4000K IP44 |
![]() | 50 658 K3 | 50658 13.4W 3000K IP44 |
![]() | 50 658 K4 | 50658 13.4W 4000K IP44 |
![]() | 50 659 K3 | 50659 19.8W 3000K IP44 |
![]() | 50 659 K4 | 50659 19.8W 4000K IP44 |
![]() | 50 660 K3 | 50660 25W 3000K IP44 |
![]() | 50 660 K4 | 50660 25W 4000K IP44 |
![]() | 50 661 K3 | 50661 43W 3000K IP44 |
![]() | 50 661 K4 | 50661 43W 4000K IP44 |
![]() | 67 984 | 67984 75W IP44 |
![]() | 67 985 | 67985 100W IP44 |
![]() | 67 936 | 67936 60W IP44 |
![]() | 67 937 | 67937 75W IP44 |
Другие модели серии
от 12 694 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 13 511 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 14 124 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 14 955 р.

Светильник LIMBURG surface
от 24 911 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 25 851 р.

Светильник LIMBURG surface
от 27 621 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 65
от 30 318 р.

Светильник LIMBURG LED surface
от 34 581 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 44
от 38 572 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 39 239 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 41 119 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 44
от 41 337 р.

Светильник LIMBURG LED surface
от 43 584 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 43 925 р.

Светильник LIMBURG LED surface
от 48 964 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 64
от 50 462 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 64
от 51 198 р.

Светильник LIMBURG LED surface
от 56 537 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 64



















