Светильник Bega 50639 13.7W 3000K stainless steel 50639.2K3
Спецификация светильника
PDF, 317.17 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 392.94 Кб
PS1039932-109634 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LED pendant downlight wide |
|
68 938 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 50 639.2 K3 |
| Цвет: | нержавеющая сталь |
| Материал: | нержавеющая сталь/алюминий |
| Тип монтажа: | подвесной |
| Потребляемая мощность: | 13.7 Вт |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Угол свечения: | 50° |
| Тип диммирования: | DALI |
| Общий световой поток: | 1210 Лм |
| Отражатель: | анодированный алюминий |
| Рассеиватель: | опаловое выдувное стекло |
| Габаритные размеры: | A=135; B=185; L=3000 мм |
Другие модификации светильника Bega LED pendant downlight wide
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 50 638.1 K3 | 50638 9.8W 3000K white enamel |
![]() | 50 638.1 K4 | 50638 9.8W 4000K white enamel |
![]() | 50 638.2 K3 | 50638 9.8W 3000K stainless steel |
![]() | 50 638.2 K4 | 50638 9.8W 4000K stainless steel |
![]() | 50 638.5 K3 | 50638 9.8W 3000K velvet black enamel |
![]() | 50 638.5 K4 | 50638 9.8W 4000K velvet black enamel |
![]() | 50 639.1 K3 | 50639 13.7W 3000K white enamel |
![]() | 50 639.1 K4 | 50639 13.7W 4000K white enamel |
![]() | 50 639.2 K3 | 50639 13.7W 3000K stainless steel |
![]() | 50 639.2 K4 | 50639 13.7W 4000K stainless steel |
![]() | 50 639.5 K3 | 50639 13.7W 3000K velvet black enamel |
![]() | 50 639.5 K4 | 50639 13.7W 4000K velvet black enamel |
![]() | 50 640.1 K3 | 50640 20W 3000K white enamel |
![]() | 50 640.1 K4 | 50640 20W 4000K white enamel |
![]() | 50 640.2 K3 | 50640 20W 3000K stainless steel |
![]() | 50 640.2 K4 | 50640 20W 4000K stainless steel |
![]() | 50 640.5 K3 | 50640 20W 3000K velvet black enamel |
![]() | 50 640.5 K4 | 50640 20W 4000K velvet black enamel |
Другие модели серии
от 49 571 р.

Светильник GENIUS LED pendant downlight
от 54 348 р.

Светильник LED pendant downlight wide
от 58 629 р.

Светильник LED pendant downlight
от 60 164 р.

Светильник LED pendant downlight
от 86 400 р.

Светильник LED pendant downlight
от 110 659 р.

Светильник LINEARA LED pendant
от 123 329 р.

Светильник LED pendant downlight
от 138 871 р.

Светильник LED pendant downlight
от 154 328 р.

Светильник LED pendant downlight
от 176 796 р.

Светильник LED pendant
от 201 837 р.

Светильник LED pendant downlight additional upwards
от 218 474 р.

Светильник FLED LED large-area pendant
от 349 482 р.

Светильник MAXIMA LED large-area pendant
от 350 335 р.

Светильник LED pendant unshielded
от 448 922 р.

Светильник PLANETA LED large-area pendant
























