Светильник Bega 50611 62W 3000K white enamel 50611.1K3
Спецификация светильника
PDF, 311.9 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 497.42 Кб
PS1039935-109672 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LED pendant downlight additional upwards |
|
198 417 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 50 611.1 K3 |
| Цвет: | белая эмаль |
| Материал: | металл |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Потребляемая мощность: | 62 Вт |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Тип диммирования: | DALI |
| Общий световой поток: | 6830 Лм |
| Рассеиватель: | стекло |
| Габаритные размеры: | A=270; B=440; L=3200 мм |
Другие модификации светильника Bega LED pendant downlight additional upwards
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 50 611.1 K3 | 50611 62W 3000K white enamel |
![]() | 50 611.1 K4 | 50611 62W 4000K white enamel |
![]() | 50 611.3 K3 | 50611 62W 3000K polished aluminium |
![]() | 50 611.3 K4 | 50611 62W 4000K polished aluminium |
Другие модели серии
от 48 731 р.

Светильник GENIUS LED pendant downlight
от 52 994 р.

Светильник LED pendant downlight wide
от 53 428 р.

Светильник LED pendant downlight wide
от 57 635 р.

Светильник LED pendant downlight
от 59 145 р.

Светильник LED pendant downlight
от 84 936 р.

Светильник LED pendant downlight
от 108 784 р.

Светильник LINEARA LED pendant
от 121 240 р.

Светильник LED pendant downlight
от 136 519 р.

Светильник LED pendant downlight
от 151 714 р.

Светильник LED pendant downlight
от 173 800 р.

Светильник LED pendant
от 214 773 р.

Светильник FLED LED large-area pendant
от 343 561 р.

Светильник MAXIMA LED large-area pendant
от 344 400 р.

Светильник LED pendant unshielded
от 441 316 р.

Светильник PLANETA LED large-area pendant










