Люстра Bega 50556 130W 3000K 50556.3K3
Спецификация светильника
PDF, 363.77 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 353.01 Кб
PS1039961-110247 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LIMBURG LED pendant chandelier two-sided |
|
цена по запросу
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 50 556.3 K3 |
| Тип монтажа: | подвесная |
| Потребляемая мощность: | 130 Вт |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Тип диммирования: | DALI |
| Общий световой поток: | 14808 Лм |
| Рассеиватель: | опаловое выдувное стекло |
| Габаритные размеры: | A=670; B=660; L=1910 мм |
Другие модификации люстры Bega LIMBURG LED pendant chandelier two-sided
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 50 556.3 K3 | 50556 130W 3000K |
![]() | 50 556.3 K4 | 50556 130W 4000K |
![]() | 50 557.3 K3 | 50557 170W 3000K |
![]() | 50 557.3 K4 | 50557 170W 4000K |
![]() | 50 558.3 K3 | 50558 268W 3000K |
![]() | 50 558.3 K4 | 50558 268W 4000K |
Другие модели серии
от 23 413 р.

Светильник LIMBURG pendant unshielded
от 28 112 р.

Светильник The sphere LIMBURG pendant unshielded
от 35 739 р.

Светильник LIMBURG pendant unshielded
от 39 362 р.

Светильник LIMBURG pendant unshielded
от 39 975 р.

Светильник The sphere LIMBURG pendant unshielded
от 40 492 р.

Светильник LIMBURG LED pendant downlight
от 42 712 р.

Светильник LIMBURG pendant black glass
от 42 889 р.

Светильник LIMBURG LED pendant downlight
от 46 417 р.

Светильник LIMBURG LED pendant unshielded
от 53 799 р.

Светильник LIMBURG LED pendant
от 57 082 р.

Светильник LIMBURG LED pendant
от 64 886 р.

Светильник LIMBURG LED pendant
от 77 144 р.

Светильник LIMBURG LED pendant unshielded
от 103 489 р.

Светильник LIMBURG LED pendant unshielded















