Светильник Bega 50549 47.8W 3000K velvet white matt copper 50549.6K3
Спецификация светильника
PDF, 358.59 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 366.63 Кб
PS1039981-110402 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | STUDIO LINE LED shielded pendant |
|
цена по запросу
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 50 549.6 K3 |
| Цвет: | белый/матовая медь |
| Материал: | алюминий |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Потребляемая мощность: | 47.8 Вт |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Тип диммирования: | DALI |
| Общий световой поток: | 2725 Лм |
| Габаритные размеры: | A=600; B=300; L=2000 мм |
Другие модификации светильника Bega STUDIO LINE LED shielded pendant
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 50 547.2 K3 | 50547 15.6W 3000K velvet white matt aluminium |
![]() | 50 547.4 K3 | 50547 15.8W 3000K velvet white matt brass |
![]() | 50 547.6 K3 | 50547 15.8W 3000K velvet white matt copper |
![]() | 50 548.2 K3 | 50548 30W 3000K velvet white matt aluminium |
![]() | 50 548.4 K3 | 50548 30W 3000K velvet white matt brass |
![]() | 50 548.6 K3 | 50548 30W 3000K velvet white matt copper |
![]() | 50 549.2 K3 | 50549 47.8W 3000K velvet white matt aluminium |
![]() | 50 549.4 K3 | 50549 47.8W 3000K velvet white matt brass |
![]() | 50 549.6 K3 | 50549 47.8W 3000K velvet white matt copper |
Другие модели серии
от 45 404 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 45 404 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 47 137 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 47 501 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 47 501 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 50 925 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 50 925 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 51 862 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 51 862 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 52 016 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 60 110 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 102 270 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded two sides
от 102 270 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded two sides
от 121 002 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded two sides
от 121 002 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded two sides




















