Светильник Bega 50421 12.4W 3000K velvet black matt copper 50421.6K3
Спецификация светильника
PDF, 304.21 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 337.96 Кб
PS1039962-110258 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | STUDIO LINE LED pendant shielded |
|
58 859 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 50 421.6 K3 |
| Цвет: | черный/матовая медь |
| Материал: | алюминий |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Потребляемая мощность: | 12.4 Вт |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Общий световой поток: | 318 Лм |
| Габаритные размеры: | A=60; B=500; L=2000 мм |
Другие модификации светильника Bega STUDIO LINE LED pendant shielded
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 50 420.2 K3 | 50420 9W 3000K velvet black matt aluminium |
![]() | 50 420.4 K3 | 50420 9W 3000K velvet black matt brass |
![]() | 50 420.6 K3 | 50420 9W 3000K velvet black matt copper |
![]() | 50 421.2 K3 | 50421 12.4W 3000K velvet black matt aluminium |
![]() | 50 421.4 K3 | 50421 12.4W 3000K velvet black matt brass |
![]() | 50 421.6 K3 | 50421 12.4W 3000K velvet black matt copper |
Другие модели серии
от 48 794 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 48 794 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 50 656 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 51 047 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 54 728 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 54 728 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 55 734 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 55 734 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 55 899 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 64 598 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 104 873 р.

Светильник STUDIO LINE LED shielded pendant
от 109 906 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded two sides
от 109 906 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded two sides
от 130 036 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded two sides
от 130 036 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded two sides



























