Светильник Bega 50402 218W 3000K matt aluminium 50402.2K3
Спецификация светильника
PDF, 338.7 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 407.05 Кб
PS1039943-109756 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LINEARA LED pendant |
|
273 546 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 50 402.2 K3 |
| Цвет: | матовый алюминий |
| Материал: | алюминий |
| Тип монтажа: | подвесной |
| Потребляемая мощность: | 218 Вт |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Тип диммирования: | DALI |
| Общий световой поток: | 23820 Лм |
| Рассеиватель: | пластик |
| Габаритные размеры: | A=3000; B=80; L=2000 мм |
Другие модификации светильника Bega LINEARA LED pendant
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 50 400.1 K3 | 50400 73.6W 3000K white enamel |
![]() | 50 400.1 K4 | 50400 73.6W 4000K white enamel |
![]() | 50 400.2 K3 | 50400 73.6W 3000K matt aluminium |
![]() | 50 400.2 K4 | 50400 73.6W 4000K matt aluminium |
![]() | 50 401.1 K3 | 50401 147W 3000K white enamel |
![]() | 50 401.1 K4 | 50401 147W 4000K white enamel |
![]() | 50 401.2 K3 | 50401 147W 3000K matt aluminium |
![]() | 50 401.2 K4 | 50401 147W 4000K matt aluminium |
![]() | 50 402.1 K3 | 50402 218W 3000K white enamel |
![]() | 50 402.1 K4 | 50402 218W 4000K white enamel |
![]() | 50 402.2 K3 | 50402 218W 3000K matt aluminium |
![]() | 50 402.2 K4 | 50402 218W 4000K matt aluminium |
Другие модели серии
от 49 429 р.

Светильник GENIUS LED pendant downlight
от 53 753 р.

Светильник LED pendant downlight wide
от 54 193 р.

Светильник LED pendant downlight wide
от 58 461 р.

Светильник LED pendant downlight
от 59 992 р.

Светильник LED pendant downlight
от 86 153 р.

Светильник LED pendant downlight
от 122 976 р.

Светильник LED pendant downlight
от 138 474 р.

Светильник LED pendant downlight
от 153 887 р.

Светильник LED pendant downlight
от 176 290 р.

Светильник LED pendant
от 201 260 р.

Светильник LED pendant downlight additional upwards
от 217 850 р.

Светильник FLED LED large-area pendant
от 348 483 р.

Светильник MAXIMA LED large-area pendant
от 349 334 р.

Светильник LED pendant unshielded
от 447 638 р.

Светильник PLANETA LED large-area pendant






















