Светильник Bega 50244 8.5W 3000K velvet black matt copper 50244.6K3
Спецификация светильника
PDF, 333.77 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 396.66 Кб
PS1039964-110267 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | STUDIO LINE LED pendant shielded |
|
54 322 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 50 244.6 K3 |
| Цвет: | черный/матовая медь |
| Материал: | алюминий |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Потребляемая мощность: | 8.5 Вт |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Общий световой поток: | 321 Лм |
| Габаритные размеры: | A=80; B=190; L=1500 мм |
Другие модификации светильника Bega STUDIO LINE LED pendant shielded
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 50 244.2 K3 | 50244 8.5W 3000K velvet black matt aluminium |
![]() | 50 244.4 K3 | 50244 8.5W 3000K velvet black matt brass |
![]() | 50 244.6 K3 | 50244 8.5W 3000K velvet black matt copper |
![]() | 50 245.2 K3 | 50245 15.2W 3000K velvet black matt aluminium |
![]() | 50 245.4 K3 | 50245 15.2W 3000K velvet black matt brass |
![]() | 50 245.6 K3 | 50245 15.2W 3000K velvet black matt copper |
Другие модели серии
от 45 404 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 47 137 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 47 501 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 47 501 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 50 925 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 50 925 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 51 862 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 51 862 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 52 016 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 60 110 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 97 587 р.

Светильник STUDIO LINE LED shielded pendant
от 102 270 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded two sides
от 102 270 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded two sides
от 121 002 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded two sides
от 121 002 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded two sides



































