Светильник Bega 50242 31W 3000K white enamel 50242.1K3
Спецификация светильника
PDF, 409.51 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 413.52 Кб
PS1039934-109668 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LED pendant downlight |
|
145 555 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 50 242.1 K3 |
| Цвет: | белая эмаль |
| Материал: | металл |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Потребляемая мощность: | 31 Вт |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >80 |
| Тип диммирования: | DALI |
| Общий световой поток: | 3798 Лм |
| Рассеиватель: | стекло |
| Габаритные размеры: | A=270; B=330; L=3200 мм |
Другие модификации светильника Bega LED pendant downlight
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 50 242.1 K3 | 50242 31W 3000K white enamel |
![]() | 50 242.1 K4 | 50242 31W 4000K white enamel |
![]() | 50 242.3 K3 | 50242 31W 3000K polished aluminium |
![]() | 50 242.3 K4 | 50242 31W 4000K polished aluminium |
Другие модели серии
от 46 753 р.

Светильник GENIUS LED pendant downlight
от 50 843 р.

Светильник LED pendant downlight wide
от 51 259 р.

Светильник LED pendant downlight wide
от 55 296 р.

Светильник LED pendant downlight
от 56 744 р.

Светильник LED pendant downlight
от 81 488 р.

Светильник LED pendant downlight
от 104 368 р.

Светильник LINEARA LED pendant
от 116 318 р.

Светильник LED pendant downlight
от 130 977 р.

Светильник LED pendant downlight
от 166 745 р.

Светильник LED pendant
от 190 363 р.

Светильник LED pendant downlight additional upwards
от 206 054 р.

Светильник FLED LED large-area pendant
от 329 615 р.

Светильник MAXIMA LED large-area pendant
от 330 419 р.

Светильник LED pendant unshielded
от 423 401 р.

Светильник PLANETA LED large-area pendant








