Бра Bega 50133 32W 3000K 50133K3
Спецификация светильника
PDF, 368.53 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 323.78 Кб
PS1039827-107584 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LIMBURG LED wall unshielded |
|
66 459 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 50 133 K3 |
| Материал: | алюминий |
| Тип монтажа: | настенное |
| Потребляемая мощность: | 32 Вт |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >80 |
| Общий световой поток: | 2556 Лм |
| Рассеиватель: | опаловое выдувное стекло |
| Габаритные размеры: | A=320; B=560; C=160 мм |
Другие модификации бра Bega LIMBURG LED wall unshielded
Другие модели серии
от 17 967 р.

Светильник LIMBURG wall unshielded
от 26 523 р.

Бра LIMBURG wall unshielded
от 27 378 р.

Бра LIMBURG LED wall unshielded
от 27 875 р.

Светильник LIMBURG wall unshielded IP 44
от 28 041 р.

Бра LIMBURG wall
от 29 159 р.

Светильник LIMBURG LED wall unshielded
от 29 159 р.

Светильник LIMBURG LED wall unshielded
от 31 187 р.

Светильник LIMBURG LED wall unshielded
от 31 215 р.

Светильник LIMBURG wall unshielded
31 794 р.

Светильник LIMBURG LED wall unshielded
от 32 954 р.

Бра LIMBURG wall unshielded
от 33 188 р.

Бра LIMBURG wall unshielded
от 35 134 р.

Светильник LIMBURG wall unshielded
от 36 693 р.

Светильник LIMBURG wall unshielded
от 37 770 р.

Светильник LIMBURG LED wall unshielded IP 44
от 38 156 р.

Светильник LIMBURG LED wall unshielded
от 42 117 р.

Бра LIMBURG wall unshielded
от 43 289 р.

Бра LIMBURG wall unshielded
от 48 520 р.

Светильник LIMBURG LED wall unshielded IP 44
от 49 513 р.

Светильник LIMBURG wall unshielded
от 52 963 р.

Светильник LIMBURG LED wall unshielded IP 44
от 54 743 р.

Светильник LIMBURG LED wall unshielded
от 55 723 р.

Светильник LIMBURG LED wall unshielded IP 44
от 64 513 р.

Светильник LIMBURG LED wall IP 44
от 86 745 р.

Светильник LIMBURG LED wall unshielded IP 65















