Светильник Bega 34287 19.5W 3000K IP44 34287PK3
Спецификация светильника
PDF, 308.25 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 302.65 Кб
PS1039859-108005 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LIMBURG surface IP 44 |
|
57 389 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 34 287 P K3 |
| Материал прибора: | металл |
| Материал абажура/плафона: | synthetic material |
| Источник света: | LED |
| Тип монтажа: | накладной настенно-потолочный |
| Потребляемая мощность: | 19.5 Вт |
| Степень защиты: | IP44 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Тип диммирования: | DALI |
| Общий световой поток: | 1732 Лм |
| Габаритные размеры: | A=340; B=85; C=265 мм |
Другие модификации светильника Bega LIMBURG surface IP 44
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 50 651 K3 | 50651 18.5W 3000K IP44 |
![]() | 50 651 K4 | 50651 18.5W 4000K IP44 |
![]() | 50 651 P K3 | 50651 18.5W 3000K IP44 |
![]() | 50 651 P K4 | 50651 18.5W 4000K IP44 |
![]() | 50 652 K3 | 50652 30W 3000K IP44 |
![]() | 50 652 K4 | 50652 30W 4000K IP44 |
![]() | 50 652 P K3 | 50652 30W 3000K IP44 |
![]() | 50 652 P K4 | 50652 30W 4000K IP44 |
![]() | 34 287 K3 | 34287 19.5W 3000K IP44 |
![]() | 34 287 K4 | 34287 19.5W 4000K IP44 |
![]() | 34 287 P K3 | 34287 19.5W 3000K IP44 |
![]() | 34 287 P K4 | 34287 19.5W 4000K IP44 |
![]() | 34 288 K3 | 34288 29.4W 3000K IP44 |
![]() | 34 288 K4 | 34288 29.4W 4000K IP44 |
![]() | 34 288 P K3 | 34288 29.4W 3000K IP44 |
![]() | 34 288 P K4 | 34288 29.4W 4000K IP44 |
![]() | 23 297 K3 | 23297 43.5W 3000K IP44 |
![]() | 23 297 K4 | 23297 43.5W 4000K IP44 |
![]() | 23 297 P K3 | 23297 43.5W 3000K IP44 |
![]() | 23 297 P K4 | 23297 43.5W 4000K IP44 |
![]() | 89 767 | 89767 26W IP44 |
![]() | 89 767 P | 89767 26W IP44 |
![]() | 67 635 | 67635 26W IP44 |
![]() | 67 635 P | 67635 26W IP44 |
![]() | 67 636 | 67636 32W IP44 |
![]() | 67 636 P | 67636 32W IP44 |
![]() | 89 764 | 89764 60W IP44 |
![]() | 89 765 | 89765 75W IP44 |
![]() | 89 766 | 89766 60W IP44 |
Другие модели серии
от 13 269 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 14 123 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 14 764 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 15 490 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 15 632 р.

Светильник LIMBURG surface
от 26 039 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 27 022 р.

Светильник LIMBURG surface
от 28 873 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 65
от 31 692 р.

Светильник LIMBURG LED surface
от 36 148 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 44
от 41 017 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 42 981 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 44
от 43 209 р.

Светильник LIMBURG LED surface
от 45 558 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 45 914 р.

Светильник LIMBURG LED surface
от 51 182 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 64
от 52 748 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 64
от 53 517 р.

Светильник LIMBURG LED surface
от 59 098 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 64


































