Светильник Bega 33504 11.7W 3000K IP65 graphite 33504K3
Спецификация светильника
PDF, 482.27 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 313.17 Кб
PS1039452-103436 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LED impact-resistant surface |
|
68 028 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 33 504 K3 |
| Цвет: | графит |
| Материал: | нержавеющая сталь/алюминий |
| Тип монтажа: | накладной настенно-потолочный |
| Потребляемая мощность: | 11.7 Вт |
| Степень защиты: | IP65 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Тип диммирования: | DALI |
| Общий световой поток: | 731 Лм |
| Рассеиватель: | стекло |
| Габаритные размеры: | A=265; B=90 мм |
Другие модификации светильника Bega LED impact-resistant surface
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 33 502 A K3 | 33502 3.9W 3000K IP65 silver |
![]() | 33 502 A K4 | 33502 3.9W 4000K IP65 silver |
![]() | 33 502 K3 | 33502 3.9W 3000K IP65 graphite |
![]() | 33 502 K4 | 33502 3.9W 4000K IP65 graphite |
![]() | 33 503 A K3 | 33503 5.8W 3000K IP65 silver |
![]() | 33 503 A K4 | 33503 5.8W 4000K IP65 silver |
![]() | 33 503 K3 | 33503 5.8W 3000K IP65 graphite |
![]() | 33 503 K4 | 33503 5.8W 4000K IP65 graphite |
![]() | 33 504 A K3 | 33504 11.7W 3000K IP65 silver |
![]() | 33 504 A K4 | 33504 11.7W 4000K IP65 silver |
![]() | 33 504 K3 | 33504 11.7W 3000K IP65 graphite |
![]() | 33 504 K4 | 33504 11.7W 4000K IP65 graphite |
Другие модели серии
от 19 410 р.

Светильник Impact-resistant surface unshielded
от 19 723 р.

Светильник Impact-resistant surface
от 19 823 р.

Светильник Impact-resistant surface
от 20 491 р.

Светильник Impact-resistant surface shielded
от 22 254 р.

Светильник Impact-resistant surface unshielded
от 23 377 р.

Светильник Impact-resistant wall shielded
от 25 894 р.

Светильник Impact-resistant surface
от 27 146 р.

Светильник Impact-resistant unshielded
от 30 857 р.

Светильник Impact-resistant shielded
от 30 857 р.

Светильник LED impact-resistant surface
от 31 085 р.

Светильник LED impact-resistant surface
от 31 213 р.

Светильник LED impact-resistant surface
от 31 312 р.

Светильник Impact-resistant wall unshielded
от 31 739 р.

Светильник LED impact-resistant surface
от 32 649 р.

Светильник Impact-resistant wall shielded one side
от 32 805 р.

Светильник Impact-resistant unshielded
от 33 061 р.

Светильник Impact-resistant wall
от 33 175 р.

Светильник Impact-resistant wall
от 33 403 р.

Светильник LED impact-resistant surface
от 33 715 р.

Светильник Impact-resistant wall
от 34 369 р.

Светильник Impact-resistant wall
от 34 441 р.

Светильник Impact-resistant wall shielded two sides
от 35 564 р.

Светильник Impact-resistant surface
от 36 588 р.

Светильник LED impact-resistant surface
от 36 830 р.

Светильник LED impact-resistant wall
от 37 313 р.

Светильник Impact-resistant wall
от 37 626 р.

Светильник Impact-resistant wall
от 42 688 р.

Светильник Impact-resistant wall
от 58 430 р.

Светильник LED surface

















