Светильник Bega 33142 7.8W 3000K IP65 33142K3
Спецификация светильника
PDF, 648.21 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 588.27 Кб
PS1039423-102997 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LED recessed stainless steel asymmetrical |
|
81 621 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 33 142 K3 |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Тип монтажа: | встраиваемый |
| Потребляемая мощность: | 7.8 Вт |
| Степень защиты: | IP65 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >80 |
| Общий световой поток: | 690 Лм |
| Рассеиватель: | стекло |
| Распределение света: | асимметричное |
| Габаритные размеры: | A=315; B=70; C=85 мм |
| Вырезное отверстие: | 306x60 мм |
| Глубина встраивания: | 90 мм |
Другие модификации светильника Bega LED recessed stainless steel asymmetrical
Другие модели серии
от 29 385 р.

Светильник LED recessed shielded
от 31 037 р.

Светильник LED recessed unshielded
31 478 р.

Светильник LED recessed wall shielded
от 32 218 р.

Светильник LED recessed asymmetrical
от 34 297 р.

Светильник LED recessed asymmetrical
от 35 123 р.

Светильник LED recessed wall unshielded
от 38 782 р.

Светильник LED recessed wall washer
от 57 048 р.

Светильник LED recessed stainless steel unshielded
от 64 664 р.

Светильник LED recessed stainless steel shielded











