Светильник Bega 31198 5W 3000K IP65 31198K3
Спецификация светильника
PDF, 400.86 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 306.55 Кб
PS1039523-104457 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | BOOM wall bronze unshielded |
|
62 555 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 31 198 K3 |
| Источник света: | LED |
| Тип монтажа: | накладной настенный |
| Потребляемая мощность: | 5 Вт |
| Степень защиты: | IP65 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >80 |
| Общий световой поток: | 277 Лм |
| Рассеиватель: | стекло |
| Габаритные размеры: | A=210; B=120 мм |
Другие модификации светильника Bega BOOM wall bronze unshielded
Другие модели серии
от 25 254 р.

Светильник BOOM wall
от 27 979 р.

Светильник BOOM wall
от 30 070 р.

Светильник BOOM wall
от 31 433 р.

Светильник BOOM wall directed
от 31 945 р.

Светильник BOOM wall two sides
от 33 456 р.

Светильник BOOM wall
34 468 р.

Светильник BOOM wall shielded to the top
от 36 492 р.

Светильник BOOM wall two sides
от 38 826 р.

Светильник BOOM Strasbourg wall arm
40 121 р.

Светильник BOOM Bruges wall
от 41 659 р.

Светильник BOOM wall
от 41 767 р.

Светильник BOOM wall
42 050 р.

Светильник BOOM Strasbourg wall
от 42 171 р.

Светильник BOOM wall shielded
от 43 493 р.

Светильник BOOM wall
от 44 330 р.

Светильник BOOM wall
от 44 330 р.

Светильник BOOM Rome wall
от 45 949 р.

Светильник BOOM wall
от 47 379 р.

Светильник BOOM wall
50 549 р.

Светильник BOOM Bruges wall arm
от 56 539 р.

Светильник BOOM wall
от 57 348 р.

Светильник BOOM wall
от 57 901 р.

Светильник BOOM wall
от 58 562 р.

Светильник BOOM wall
от 59 520 р.

Светильник BOOM wall bronze shielded
от 62 663 р.

Светильник BOOM wall bronze unshielded
от 62 771 р.

Светильник BOOM Berlin wall
64 431 р.

Светильник BOOM wall
от 67 641 р.

Светильник BOOM wall bronze shielded
77 948 р.

Светильник BOOM wall
от 81 078 р.

Светильник BOOM wall
от 83 681 р.

Светильник BOOM wall
от 110 258 р.

Светильник BOOM wall
116 598 р.

Светильник BOOM wall
166 095 р.

Светильник BOOM wall directed










