Светильник Bega 24601 11.4W 4000K silver 24601AK4
Спецификация светильника
PDF, 566.45 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 259.25 Кб
PS1039435-103135 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | Impact-resistant surface |
|
49 630 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 24 601 A K4 |
| Цвет: | серебряный |
| Источник света: | LED |
| Тип монтажа: | накладной настенно-потолочный |
| Потребляемая мощность: | 11.4 Вт |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Общий световой поток: | 647 Лм |
| Габаритные размеры: | A=170; B=290; C=115 мм |
Другие модификации светильника Bega Impact-resistant surface
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 22 750 A K3 | 22750 4.9W 3000K IP65 silver |
![]() | 22 750 A K4 | 22750 4.9W 4000K IP65 silver |
![]() | 22 750 K3 | 22750 4.9W 3000K IP65 graphite |
![]() | 22 750 K4 | 22750 4.9W 4000K IP65 graphite |
![]() | 22 751 A K3 | 22751 7.7W 3000K IP65 silver |
![]() | 22 751 A K4 | 22751 7.7W 4000K IP65 silver |
![]() | 22 751 K3 | 22751 7.7W 3000K IP65 graphite |
![]() | 22 751 K4 | 22751 7.7W 4000K IP65 graphite |
![]() | 24 601 A K3 | 24601 11.4W 3000K silver |
![]() | 24 601 A K4 | 24601 11.4W 4000K silver |
![]() | 24 601 K3 | 24601 11.4W 3000K IP65 graphite |
![]() | 24 601 K4 | 24601 11.4W 4000K graphite |
![]() | 22 733 | 22733 60W IP65 graphite |
![]() | 22 733 A | 22733 60W IP65 silver |
![]() | 22 734 | 22734 100W IP65 graphite |
![]() | 22 734 A | 22734 100W IP65 silver |
Другие модели серии
от 19 433 р.

Светильник Impact-resistant surface unshielded
от 19 747 р.

Светильник Impact-resistant surface
от 19 846 р.

Светильник Impact-resistant surface
от 20 515 р.

Светильник Impact-resistant surface shielded
от 22 281 р.

Светильник Impact-resistant surface unshielded
от 23 406 р.

Светильник Impact-resistant wall shielded
от 27 178 р.

Светильник Impact-resistant unshielded
от 30 894 р.

Светильник Impact-resistant shielded
от 30 894 р.

Светильник LED impact-resistant surface
от 31 122 р.

Светильник LED impact-resistant surface
от 31 250 р.

Светильник LED impact-resistant surface
от 31 350 р.

Светильник Impact-resistant wall unshielded
от 31 777 р.

Светильник LED impact-resistant surface
от 32 688 р.

Светильник Impact-resistant wall shielded one side
от 32 845 р.

Светильник Impact-resistant unshielded
от 33 101 р.

Светильник Impact-resistant wall
от 33 215 р.

Светильник Impact-resistant wall
от 33 443 р.

Светильник LED impact-resistant surface
от 33 756 р.

Светильник Impact-resistant wall
от 34 411 р.

Светильник Impact-resistant wall
от 34 482 р.

Светильник Impact-resistant wall shielded two sides
от 35 607 р.

Светильник Impact-resistant surface
от 36 632 р.

Светильник LED impact-resistant surface
от 36 874 р.

Светильник LED impact-resistant wall
от 37 358 р.

Светильник Impact-resistant wall
от 37 671 р.

Светильник Impact-resistant wall
от 39 465 р.

Светильник LED impact-resistant surface
от 42 739 р.

Светильник Impact-resistant wall
от 58 500 р.

Светильник LED surface











































