Светильник Bega 24341 4W 4000K IP65 silver 24341AK4
Спецификация светильника
PDF, 401.44 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 359.1 Кб
PS1039438-103175 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | Impact-resistant wall |
|
32 293 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 24 341 A K4 |
| Цвет: | серебряный |
| Материал: | нержавеющая сталь/алюминий |
| Тип монтажа: | накладной настенный |
| Потребляемая мощность: | 4 Вт |
| Степень защиты: | IP65 |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >80 |
| Общий световой поток: | 339 Лм |
| Рассеиватель: | стекло |
| Габаритные размеры: | A=100; B=180; C=70 мм |
Другие модификации светильника Bega Impact-resistant wall
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 24 341 A K3 | 24341 4W 3000K IP65 silver |
![]() | 24 341 A K4 | 24341 4W 4000K IP65 silver |
![]() | 24 341 K3 | 24341 4W 3000K IP65 graphite |
![]() | 24 341 K4 | 24341 4W 4000K IP65 graphite |
![]() | 24 342 A K3 | 24342 6.8W 3000K IP65 silver |
![]() | 24 342 A K4 | 24342 6.8W 4000K IP65 silver |
![]() | 24 342 K3 | 24342 6.8W 3000K IP65 graphite |
![]() | 24 342 K4 | 24342 6.8W 4000K IP65 graphite |
![]() | 24 343 A K3 | 24343 9.8W 3000K IP65 silver |
![]() | 24 343 A K4 | 24343 9.8W 4000K IP65 silver |
![]() | 24 343 K3 | 24343 9.8W 3000K IP65 graphite |
![]() | 24 343 K4 | 24343 9.8W 4000K IP65 graphite |
Другие модели серии
от 18 591 р.

Светильник Impact-resistant surface unshielded
от 18 891 р.

Светильник Impact-resistant surface
от 18 986 р.

Светильник Impact-resistant surface
от 19 626 р.

Светильник Impact-resistant surface shielded
от 21 315 р.

Светильник Impact-resistant surface unshielded
от 22 391 р.

Светильник Impact-resistant wall shielded
от 24 802 р.

Светильник Impact-resistant surface
от 26 001 р.

Светильник Impact-resistant unshielded
от 29 555 р.

Светильник Impact-resistant shielded
от 29 555 р.

Светильник LED impact-resistant surface
от 29 773 р.

Светильник LED impact-resistant surface
от 29 896 р.

Светильник LED impact-resistant surface
от 29 991 р.

Светильник Impact-resistant wall unshielded
от 30 400 р.

Светильник LED impact-resistant surface
от 31 272 р.

Светильник Impact-resistant wall shielded one side
от 31 421 р.

Светильник Impact-resistant unshielded
от 31 667 р.

Светильник Impact-resistant wall
от 31 776 р.

Светильник Impact-resistant wall
от 31 993 р.

Светильник LED impact-resistant surface
от 32 920 р.

Светильник Impact-resistant wall
от 32 988 р.

Светильник Impact-resistant wall shielded two sides
от 34 064 р.

Светильник Impact-resistant surface
от 35 044 р.

Светильник LED impact-resistant surface
от 35 276 р.

Светильник LED impact-resistant wall
от 35 739 р.

Светильник Impact-resistant wall
от 36 039 р.

Светильник Impact-resistant wall
от 37 755 р.

Светильник LED impact-resistant surface
от 40 887 р.

Светильник Impact-resistant wall
от 55 965 р.

Светильник LED surface





















