Светильник Bega 24218 11W 4000K graphite 24218K4
Спецификация светильника
PDF, 790.78 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 310.22 Кб
PS1039484-103974 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LED wall symmetrical |
|
36 924 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 24 218 K4 |
| Цвет: | графит |
| Тип монтажа: | накладной на стену |
| Потребляемая мощность: | 11 Вт |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Общий световой поток: | 987 Лм |
| Габаритные размеры: | A=200; B=200; C=95 мм |
Другие модификации светильника Bega LED wall symmetrical
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 24 218 A K3 | 24218 11W 3000K silver |
![]() | 24 218 A K4 | 24218 11W 4000K silver |
![]() | 24 218 K3 | 24218 11W 3000K IP65 graphite |
![]() | 24 218 K4 | 24218 11W 4000K graphite |
![]() | 24 219 A K3 | 24219 17.4W 3000K IP65 silver |
![]() | 24 219 A K4 | 24219 17.4W 4000K IP65 silver |
![]() | 24 219 K3 | 24219 17.4W 3000K IP65 graphite |
![]() | 24 219 K4 | 24219 17.4W 4000K IP65 graphite |
![]() | 33 242 A K3 | 33242 20W 3000K IP65 silver |
![]() | 33 242 A K4 | 33242 20W 4000K IP65 silver |
![]() | 33 242 K3 | 33242 20W 3000K IP65 graphite |
![]() | 33 242 K4 | 33242 20W 4000K IP65 graphite |
![]() | 33 243 A K3 | 33243 34W 3000K IP65 silver |
![]() | 33 243 A K4 | 33243 34W 4000K IP65 silver |
![]() | 33 243 K3 | 33243 34W 3000K IP65 graphite |
![]() | 33 243 K4 | 33243 34W 4000K IP65 graphite |
Другие модели серии
от 26 232 р.

Светильник LED wall asymmetrical
от 33 260 р.

Светильник Wall directed
от 36 325 р.

Светильник LED wall
от 38 286 р.

Светильник LED wall asymmetrical
от 38 926 р.

Светильник LED wall different emission
от 38 994 р.

Светильник LED wall washer
от 42 971 р.

Светильник LED wall
от 45 927 р.

Светильник LED wall
от 46 785 р.

Светильник LED wall washer directed
от 48 841 р.

Светильник LED wall washer directed
от 52 709 р.

Светильник LED wall different emission
от 58 157 р.

Светильник LED wall different emission
от 72 254 р.

Светильник LED wall washer one side
от 79 187 р.

Светильник LED wall different emission
от 80 072 р.

Светильник LED compact floodlight outrigger
от 81 584 р.

Светильник LED wall
от 83 137 р.

Светильник LED surface floodlight outrigger
от 84 662 р.

Светильник LED wall washer directed asymmetrical
от 86 909 р.

Светильник LED compact floodlight outrigger
от 119 883 р.

Светильник LED wall washer directed
от 131 624 р.

Светильник LED wall washer







































