Светильник Bega 24177 5.5W 4000K IP65 silver 24177AK4
Спецификация светильника
PDF, 515.81 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 363.99 Кб
PS1039475-103656 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LED wall different emission |
|
58 157 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 24 177 A K4 |
| Цвет: | серебряный |
| Материал: | нержавеющая сталь/алюминий |
| Тип монтажа: | накладной на стену |
| Потребляемая мощность: | 5.5 Вт |
| Степень защиты: | IP65 |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >80 |
| Тип диммирования: | DALI |
| Общий световой поток: | 176 Лм |
| Рассеиватель: | стекло |
| Габаритные размеры: | A=180; B=70 мм |
Другие модификации светильника Bega LED wall different emission
| Фото | Артикул | Название | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 x 15° light emission | |||||||
![]() | 24 177 A K3 | 24177 5.5W 3000K IP65 silver | |||||
![]() | 24 177 A K4 | 24177 5.5W 4000K IP65 silver | |||||
![]() | 24 177 K3 | 24177 5.5W 3000K IP65 graphite | |||||
![]() | 24 177 K4 | 24177 5.5W 4000K IP65 graphite | |||||
![]() | 24 177 W K3 | 24177 5.5W 3000K IP65 white | |||||
![]() | 24 177 W K4 | 24177 5.5W 4000K IP65 white | |||||
| 2 x 90° light emission | |||||||
![]() | 24 178 A K3 | 24178 11.5W 3000K IP65 silver | |||||
![]() | 24 178 A K4 | 24178 11.5W 4000K IP65 silver | |||||
![]() | 24 178 K3 | 24178 11.5W 3000K IP65 graphite | |||||
![]() | 24 178 K4 | 24178 11.5W 4000K IP65 graphite | |||||
![]() | 24 178 W K3 | 24178 11.5W 3000K IP65 white | |||||
![]() | 24 178 W K4 | 24178 11.5W 4000K IP65 white | |||||
| 3 x 90° light emission · 15° light emission | |||||||
![]() | 24 046 A K3 | 24046 19.5W 3000K IP65 silver | |||||
![]() | 24 046 A K4 | 24046 19.5W 4000K IP65 silver | |||||
![]() | 24 046 K3 | 24046 19.5W 3000K IP65 graphite | |||||
![]() | 24 046 K4 | 24046 19.5W 4000K IP65 graphite | |||||
![]() | 24 046 W K3 | 24046 19.5W 3000K IP65 white | |||||
![]() | 24 046 W K4 | 24046 19.5W 4000K IP65 white | |||||
| 4 x 90° light emission | |||||||
![]() | 24 045 A K3 | 24045 23W 3000K IP65 silver | |||||
![]() | 24 045 A K4 | 24045 23W 4000K IP65 silver | |||||
![]() | 24 045 K3 | 24045 23W 3000K IP65 graphite | |||||
![]() | 24 045 K4 | 24045 23W 4000K IP65 graphite | |||||
![]() | 24 045 W K3 | 24045 23W 3000K IP65 white | |||||
![]() | 24 045 W K4 | 24045 23W 4000K IP65 white | |||||
Другие модели серии
от 26 232 р.

Светильник LED wall asymmetrical
от 33 260 р.

Светильник Wall directed
от 36 325 р.

Светильник LED wall
от 36 924 р.

Светильник LED wall symmetrical
от 38 286 р.

Светильник LED wall asymmetrical
от 38 926 р.

Светильник LED wall different emission
от 38 994 р.

Светильник LED wall washer
от 42 971 р.

Светильник LED wall
от 45 927 р.

Светильник LED wall
от 46 785 р.

Светильник LED wall washer directed
от 48 841 р.

Светильник LED wall washer directed
от 52 709 р.

Светильник LED wall different emission
от 72 254 р.

Светильник LED wall washer one side
от 79 187 р.

Светильник LED wall different emission
от 80 072 р.

Светильник LED compact floodlight outrigger
от 81 584 р.

Светильник LED wall
от 83 137 р.

Светильник LED surface floodlight outrigger
от 84 662 р.

Светильник LED wall washer directed asymmetrical
от 86 909 р.

Светильник LED compact floodlight outrigger
от 119 883 р.

Светильник LED wall washer directed
от 131 624 р.

Светильник LED wall washer































