Светильник Bega 24151 6W 3000K silver 24151AK3
Спецификация светильника
PDF, 774.63 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 429.53 Кб
PS1039397-102675 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | Round recessed wall shielded |
|
32 483 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 24 151 A K3 |
| Цвет: | серебряный |
| Тип монтажа: | встраиваемый |
| Потребляемая мощность: | 6 Вт |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Общий световой поток: | 180 Лм |
| Габаритные размеры: | A=130; B=100; C=20 мм |
Другие модификации светильника Bega Round recessed wall shielded
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 24 151 A K3 | 24151 6W 3000K silver |
![]() | 24 151 A K4 | 24151 6W 4000K silver |
![]() | 24 151 K3 | 24151 6W 3000K IP65 graphite |
![]() | 24 151 K4 | 24151 6W 4000K IP65 graphite |
![]() | 24 152 A K3 | 24152 12.8W 3000K IP65 silver |
![]() | 24 152 A K4 | 24152 12.8W 4000K IP65 silver |
![]() | 24 152 K3 | 24152 12.8W 3000K IP65 graphite |
![]() | 24 152 K4 | 24152 12.8W 4000K IP65 graphite |
Другие модели серии
16 724 р.

Светильник Round recessed wall directed
19 769 р.

Светильник Round recessed wall shielded
от 20 157 р.

Светильник Round recessed wall unshielded
от 25 978 р.

Светильник Round recessed wall
от 33 381 р.

Светильник Round recessed wall shielded
от 34 119 р.

Светильник Round recessed wall shielded
от 35 406 р.

Светильник Round recessed wall
от 36 157 р.

Светильник Round recessed wall asymmetrical
от 49 636 р.

Светильник Round recessed wall asymmetrical




















