Светильник Bega 24061 21.3W 3000K IP65 silver 24061AK3
Спецификация светильника
PDF, 501.25 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 411.06 Кб
PS1039417-102943 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LED recessed wall washer |
|
63 312 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 24 061 A K3 |
| Цвет: | серебряный |
| Материал: | нержавеющая сталь/алюминий |
| Тип монтажа: | встраиваемый |
| Потребляемая мощность: | 21.3 Вт |
| Степень защиты: | IP65 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >80 |
| Тип диммирования: | DALI |
| Общий световой поток: | 1164 Лм |
| Отражатель: | анодированный алюминий |
| Рассеиватель: | стекло |
| Распределение света: | асимметричное |
| Габаритные размеры: | A=420; B=125; C=90 мм |
Другие модификации светильника Bega LED recessed wall washer
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 24 063 A K3 | 24063 6.1W 3000K IP65 silver |
![]() | 24 063 A K4 | 24063 6.1W 4000K IP65 silver |
![]() | 24 063 K3 | 24063 6.1W 3000K IP65 graphite |
![]() | 24 063 K4 | 24063 6.1W 4000K IP65 graphite |
![]() | 24 064 A K3 | 24064 9.2W 3000K IP65 silver |
![]() | 24 064 A K4 | 24064 9.2W 4000K IP65 silver |
![]() | 24 064 K3 | 24064 9.2W 3000K IP65 graphite |
![]() | 24 064 K4 | 24064 9.2W 4000K IP65 graphite |
![]() | 24 065 A K3 | 24065 11W 3000K IP65 silver |
![]() | 24 065 A K4 | 24065 11W 4000K IP65 silver |
![]() | 24 065 K3 | 24065 11W 3000K IP65 graphite |
![]() | 24 065 K4 | 24065 11W 4000K IP65 graphite |
![]() | 24 060 A K3 | 24060 15W 3000K IP65 silver |
![]() | 24 060 A K4 | 24060 15W 4000K IP65 silver |
![]() | 24 060 K3 | 24060 15W 3000K IP65 graphite |
![]() | 24 060 K4 | 24060 15W 4000K IP65 graphite |
![]() | 24 061 A K3 | 24061 21.3W 3000K IP65 silver |
![]() | 24 061 A K4 | 24061 21.3W 4000K IP65 silver |
![]() | 24 061 K3 | 24061 21.3W 3000K IP65 graphite |
![]() | 24 061 K4 | 24061 21.3W 4000K IP65 graphite |
![]() | 24 062 A K3 | 24062 23.7W 3000K IP65 silver |
![]() | 24 062 A K4 | 24062 23.7W 4000K IP65 silver |
![]() | 24 062 K3 | 24062 23.7W 3000K IP65 graphite |
![]() | 24 062 K4 | 24062 23.7W 4000K IP65 graphite |
Другие модели серии
от 29 385 р.

Светильник LED recessed shielded
от 31 037 р.

Светильник LED recessed unshielded
31 478 р.

Светильник LED recessed wall shielded
от 32 218 р.

Светильник LED recessed asymmetrical
от 34 297 р.

Светильник LED recessed asymmetrical
от 35 123 р.

Светильник LED recessed wall unshielded
от 57 048 р.

Светильник LED recessed stainless steel unshielded
от 62 201 р.

Светильник LED recessed stainless steel asymmetrical
от 64 664 р.

Светильник LED recessed stainless steel shielded









































