Светильник Bega 24026 16.7W 3000K IP65 24026K3
Спецификация светильника
PDF, 383.78 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 322.64 Кб
PS1039461-103537 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | Light Brick – Lichtbaustein circular |
|
46 005 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 24 026 K3 |
| Материал: | нержавеющая сталь/алюминий |
| Тип монтажа: | накладной настенный |
| Потребляемая мощность: | 16.7 Вт |
| Степень защиты: | IP65 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >80 |
| Тип диммирования: | DALI |
| Общий световой поток: | 1797 Лм |
| Рассеиватель: | опаловое стекло |
| Габаритные размеры: | A=300; B=90 мм |
Другие модификации светильника Bega Light Brick Lichtbaustein circular
Другие модели серии
от 14 314 р.

Светильник Light Brick – Lichtbaustein rectangle
от 15 628 р.

Светильник Light Brick – Lichtbaustein square
от 15 782 р.

Светильник Light Brick – Lichtbaustein corner
от 16 244 р.

Светильник Light Brick – Lichtbaustein cube
от 16 244 р.

Светильник Light Brick – Lichtbaustein
от 18 438 р.

Светильник LED surface
от 21 486 р.

Светильник Pillar stainless steel unshielded
от 25 064 р.

Светильник Light Brick – Lichtbaustein square
от 25 302 р.

Светильник Light Brick – Lichtbaustein rectangle
от 26 504 р.

Светильник LED surface
от 34 053 р.

Светильник LED surface
от 43 600 р.

Светильник LED surface
от 65 142 р.

Светильник LED surface
от 71 908 р.

Светильник LED surface



























