Светильник Bega 23407 11W 4000K IP44 stainless steel 23407.2K4
Спецификация светильника
PDF, 322.64 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 286.85 Кб
PS1039867-108122 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LIMBURG surface IP 44 |
|
43 434 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 23 407.2 K4 |
| Цвет: | нержавеющая сталь |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: | LED |
| Тип монтажа: | накладной настенно-потолочный |
| Потребляемая мощность: | 11 Вт |
| Степень защиты: | IP44 |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Общий световой поток: | 998 Лм |
| Рассеиватель: | опаловое выдувное стекло |
| Габаритные размеры: | A=170; B=170; C=185 мм |
Другие модификации светильника Bega LIMBURG surface IP 44
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 23 407.2 K3 | 23407 11W 3000K IP44 stainless steel |
![]() | 23 407.2 K4 | 23407 11W 4000K IP44 stainless steel |
![]() | 23 407.3 K3 | 23407 11W 3000K IP44 chrome |
![]() | 23 407.3 K4 | 23407 11W 4000K IP44 chrome |
![]() | 50 666.2 | 50666 40W IP44 stainless steel |
![]() | 50 666.3 | 50666 40W IP44 chrome |
![]() | 50 667.2 | 50667 60W IP44 stainless steel |
![]() | 50 667.3 | 50667 60W IP44 chrome |
Другие модели серии
от 12 694 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 13 511 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 14 124 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 14 819 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 14 955 р.

Светильник LIMBURG surface
от 25 851 р.

Светильник LIMBURG surface
от 27 621 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 65
от 30 318 р.

Светильник LIMBURG LED surface
от 34 581 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 44
от 38 572 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 39 239 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 41 119 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 44
от 41 337 р.

Светильник LIMBURG LED surface
от 43 584 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 43 925 р.

Светильник LIMBURG LED surface
от 48 964 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 64
от 50 462 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 64
от 51 198 р.

Светильник LIMBURG LED surface
от 56 537 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 64



















