Светильник Bega 22490 100W silver 22490A
Спецификация светильника
PDF, 338.69 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 298.79 Кб
PS1039499-104234 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | Impact-resistant wall shielded |
|
41 978 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 22 490 A |
| Цвет: | серебряный |
| Источник света: | 1 х E27 |
| Тип монтажа: | накладной на стену |
| Потребляемая мощность: | 100 Вт |
| Габаритные размеры: | A=400; B=290; C=290 мм |
Другие модификации светильника Bega Impact-resistant wall shielded
Другие модели серии
от 21 579 р.

Светильник Wall shielded
от 25 629 р.

Светильник Wall shielded directed
от 26 984 р.

Светильник Wall shielded two sides
от 28 070 р.

Светильник LED wall shielded directed
от 28 540 р.

Светильник LED wall shielded directed
от 29 492 р.

Светильник LED wal shielded
от 30 122 р.

Светильник LED wall shielded directed
от 33 314 р.

Светильник LED wall shielded directed
от 35 259 р.

Светильник LED wal shielded two sides
от 129 609 р.

Светильник Wall shielded












