Светильник Bega 22363 10W 3000K IP65 graphite 22363K3
Спецификация светильника
PDF, 479.73 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 277.85 Кб
PS1039503-104288 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | Wall shielded |
|
47 868 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 22 363 K3 |
| Цвет: | графит |
| Материал: | нержавеющая сталь/алюминий |
| Источник света: | LED |
| Тип монтажа: | накладной настенно-потолочный |
| Потребляемая мощность: | 10 Вт |
| Степень защиты: | IP65 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >80 |
| Общий световой поток: | 732 Лм |
| Отражатель: | анодированный алюминий |
| Рассеиватель: | матовое стекло |
| Габаритные размеры: | A=200; B=110; C=100 мм |
Другие модификации светильника Bega Wall shielded
| Фото | Артикул | Название | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Light emission on one side | |||||||||
![]() | 22 359 A K3 | 22359 10W 3000K IP65 silver | |||||||
![]() | 22 359 A K4 | 22359 10W 4000K IP65 silver | |||||||
![]() | 22 359 K3 | 22359 10W 3000K IP65 graphite | |||||||
![]() | 22 359 K4 | 22359 10W 4000K IP65 graphite | |||||||
![]() | 22 359 W K3 | 22359 10W 3000K IP65 white | |||||||
![]() | 22 359 W K4 | 22359 10W 4000K IP65 white | |||||||
![]() | 22 360 A K3 | 22360 18.5W 3000K IP65 silver | |||||||
![]() | 22 360 A K4 | 22360 18.5W 4000K IP65 silver | |||||||
![]() | 22 360 K3 | 22360 18.5W 3000K IP65 graphite | |||||||
![]() | 22 360 K4 | 22360 18.5W 4000K IP65 graphite | |||||||
![]() | 22 360 W K3 | 22360 18.5W 3000K IP65 white | |||||||
![]() | 22 360 W K4 | 22360 18.5W 4000K IP65 white | |||||||
![]() | 22 396 | 22396 60W IP65 graphite | |||||||
![]() | 22 396 A | 22396 60W IP65 silver | |||||||
![]() | 22 396 W | 22396 60W IP65 white | |||||||
![]() | 22 398 | 22398 40W IP65 graphite | |||||||
![]() | 22 398 A | 22398 40W IP65 silver | |||||||
![]() | 22 398 W | 22398 40W IP65 white | |||||||
| Light emission on two sides | |||||||||
![]() | 22 363 A K3 | 22363 10W 3000K IP65 silver | |||||||
![]() | 22 363 A K4 | 22363 10W 4000K IP65 silver | |||||||
![]() | 22 363 K3 | 22363 10W 3000K IP65 graphite | |||||||
![]() | 22 363 K4 | 22363 10W 4000K IP65 graphite | |||||||
![]() | 22 363 W K3 | 22363 10W 3000K IP65 white | |||||||
![]() | 22 363 W K4 | 22363 10W 4000K IP65 white | |||||||
![]() | 22 365 A K3 | 22365 18.5W 3000K IP65 silver | |||||||
![]() | 22 365 A K4 | 22365 18.5W 4000K IP65 silver | |||||||
![]() | 22 365 K3 | 22365 18.5W 3000K IP65 graphite | |||||||
![]() | 22 365 K4 | 22365 18.5W 4000K IP65 graphite | |||||||
![]() | 22 365 W K3 | 22365 18.5W 3000K IP65 white | |||||||
![]() | 22 365 W K4 | 22365 18.5W 4000K IP65 white | |||||||
![]() | 22 397 | 22397 60W IP65 graphite | |||||||
![]() | 22 397 A | 22397 60W IP65 silver | |||||||
![]() | 22 397 W | 22397 60W IP65 white | |||||||
![]() | 22 399 | 22399 40W IP65 graphite | |||||||
![]() | 22 399 A | 22399 40W IP65 silver | |||||||
![]() | 22 399 W | 22399 40W IP65 white | |||||||
Другие модели серии
от 23 140 р.

Светильник Impact-resistant wall shielded
от 27 331 р.

Светильник Wall shielded directed
от 28 775 р.

Светильник Wall shielded two sides
от 29 934 р.

Светильник LED wall shielded directed
от 30 434 р.

Светильник LED wall shielded directed
от 31 450 р.

Светильник LED wal shielded
от 32 122 р.

Светильник LED wall shielded directed
от 35 526 р.

Светильник LED wall shielded directed
от 37 599 р.

Светильник LED wal shielded two sides
от 138 212 р.

Светильник Wall shielded





























































