Светильник Bega 12165 43.5W 4000K IP44 white enamel 12165.1K4
Спецификация светильника
PDF, 409.27 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 292.3 Кб
PS1039854-107924 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LIMBURG surface IP 44 |
|
104 870 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 12 165.1 K4 |
| Цвет: | белая эмаль |
| Материал прибора: | металл |
| Материал абажура/плафона: | glass |
| Источник света: | LED |
| Тип монтажа: | накладной настенно-потолочный |
| Потребляемая мощность: | 43.5 Вт |
| Степень защиты: | IP44 |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Тип диммирования: | DALI |
| Общий световой поток: | 3319 Лм |
| Рассеиватель: | опаловое выдувное стекло |
| Габаритные размеры: | A=500; B=95; C=360 мм |
Другие модификации светильника Bega LIMBURG surface IP 44
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 50 653.1 K3 | 50653 18.5W 3000K IP44 white enamel |
![]() | 50 653.1 K4 | 50653 18.5W 4000K IP44 white enamel |
![]() | 50 653.1 P K3 | 50653 18.5W 3000K IP44 white enamel |
![]() | 50 653.1 P K4 | 50653 18.5W 4000K IP44 white enamel |
![]() | 50 653.2 K3 | 50653 18.5W 3000K IP44 white aluminium enamel |
![]() | 50 653.2 K4 | 50653 18.5W 4000K IP44 white aluminium enamel |
![]() | 50 653.2 P K3 | 50653 18.5W 3000K IP44 white aluminium enamel |
![]() | 50 653.2 P K4 | 50653 18.5W 4000K IP44 white aluminium enamel |
![]() | 50 654.1 K3 | 50654 30W 3000K IP44 white enamel |
![]() | 50 654.1 K4 | 50654 30W 4000K IP44 white enamel |
![]() | 50 654.1 P K3 | 50654 30W 3000K IP44 white enamel |
![]() | 50 654.1 P K4 | 50654 30W 4000K IP44 white enamel |
![]() | 50 654.2 K3 | 50654 30W 3000K IP44 white aluminium enamel |
![]() | 50 654.2 K4 | 50654 30W 4000K IP44 white aluminium enamel |
![]() | 50 654.2 P K3 | 50654 30W 3000K IP44 white aluminium enamel |
![]() | 50 654.2 P K4 | 50654 30W 4000K IP44 white aluminium enamel |
![]() | 34 278.1 K3 | 34278 18.9W 3000K IP44 white enamel |
![]() | 34 278.1 K4 | 34278 18.9W 4000K IP44 white enamel |
![]() | 34 278.1 P K3 | 34278 19.5W 3000K IP44 white enamel |
![]() | 34 278.1 P K4 | 34278 19.5W 4000K IP44 white enamel |
![]() | 34 278.2 K3 | 34278 19.5W 3000K IP44 white aluminium enamel |
![]() | 34 278.2 K4 | 34278 19.5W 4000K IP44 white aluminium enamel |
![]() | 34 278.2 P K3 | 34278 19.5W 3000K IP44 white aluminium enamel |
![]() | 34 278.2 P K4 | 34278 19.5W 4000K IP44 white aluminium enamel |
![]() | 34 279.1 K3 | 34279 29.4W 3000K IP44 white enamel |
![]() | 34 279.1 K4 | 34279 29.4W 4000K IP44 white enamel |
![]() | 34 279.1 P K3 | 34279 29.4W 3000K white enamel |
![]() | 34 279.1 P K4 | 34279 29.4W 4000K white enamel |
![]() | 34 279.2 K3 | 34279 29.4W 3000K IP44 white aluminium enamel |
![]() | 34 279.2 K4 | 34279 29.4W 4000K IP44 white aluminium enamel |
![]() | 34 279.2 P K3 | 34279 29.4W 3000K white aluminium enamel |
![]() | 34 279.2 P K4 | 34279 29.4W 4000K white aluminium enamel |
![]() | 12 165.1 K3 | 12165 43.5W 3000K IP44 white enamel |
![]() | 12 165.1 K4 | 12165 43.5W 4000K IP44 white enamel |
![]() | 12 165.1 P K3 | 12165 43.5W 3000K white enamel |
![]() | 12 165.1 P K4 | 12165 43.5W 4000K white enamel |
![]() | 12 165.2 K3 | 12165 43.5W 3000K IP44 white aluminium enamel |
![]() | 12 165.2 K4 | 12165 43.5W 4000K IP44 white aluminium enamel |
![]() | 12 165.2 P K3 | 12165 43.5W 3000K IP44 white aluminium enamel |
![]() | 12 165.2 P K4 | 12165 43.5W 4000K IP44 white aluminium enamel |
![]() | 89 758.1 | 89758 60W IP44 white enamel |
![]() | 89 758.2 | 89758 60W IP44 white aluminium enamel |
![]() | 89 759.1 | 89759 75W IP44 white enamel |
![]() | 89 759.2 | 89759 75W IP44 white aluminium enamel |
![]() | 89 760.1 | 89760 60W IP44 white enamel |
![]() | 89 760.2 | 89760 60W IP44 white aluminium enamel |
Другие модели серии
от 13 269 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 14 123 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 14 764 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 15 490 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 15 632 р.

Светильник LIMBURG surface
от 26 039 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 27 022 р.

Светильник LIMBURG surface
от 28 873 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 65
от 31 692 р.

Светильник LIMBURG LED surface
от 36 148 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 44
от 40 319 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 41 017 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 42 981 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 44
от 43 209 р.

Светильник LIMBURG LED surface
от 45 914 р.

Светильник LIMBURG LED surface
от 51 182 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 64
от 52 748 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 64
от 53 517 р.

Светильник LIMBURG LED surface
от 59 098 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 64

























































